Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Если Вам нужен отель в Амстердаме

(23.08.2007)

Амстердам – город противоречивый. С одной стороны – это суперсовременный город, славящийся своими либеральными свободами; с другой – это старинный город с великолепными зданиями и другими памятниками архитектуры, чья история насчитывает уже не одно столетие. Отели Амстердама– типичная европейская классика – здесь представлены все лучшие гостиничные бренды, но есть и недорогие мотели и хостелы, в которых любят останавливаться студенты. Некоторые отели заслуживают особенно пристального внимания.

InterContinental Amstel Amsterdam появился еще в 1867 году и с тех пор считается самым красивым и роскошным отелем не только Амстердама, но и всей Голландии. Находится он в тихом, спокойном районе в центре города, на берегу реки Амстел. До 1992 года в отеле было 111 номеров, которые затем превратились в 79 – зато больших по размеру, и лучших по качеству. Сегодня эти 55 номеров и 24 сьюта поражают своим изяществом и элегантностью. В наше время все большее количество людей отказывается от курения и InterContinental Amstel Amsterdam также предлагает специальные номера для некурящих.

Sofitel The Grand Amsterdam предлагает комфорт, роскошь и легкий налет французского стиля, которыми известен бренд Sofitel. Отель расположен в историческом центре Амстердама, между двумя живописными каналами недалеко от знаменитой площади Дам. В Sofitel The Grand Amsterdam 131 номер, 35 сьютов и 16 апартаментов. Каждый из номеров, которые, между прочим, являются едва ли не самыми просторными во всем Амстердаме, имеет свой собственный стиль, но есть у них и общие черты – высокие потолки и окна. Особенно шикарны в номерах ванные комнаты – черно-белые, в стиле Ар Деко.

Hilton Amsterdam известен, прежде всего тем, что именно здесь в 1969 году Джон Леннон и Йоко Оно провели свою знаменитую фотосессию в постели. Но вообще-то это очень респектабельный отель. Он находится недалеко от музея Ван Гога, дома Анны Франк и других достопримечательностей города. Здесь можно насладиться итальянской кухней в ресторане Roberto's или выпить коктейль в баре Half Moon Lounge с видом на набережную.

Отель Okura Amsterdam считается одним из самых изысканных в Нидерландах. Центральное местоположение всегда является одним из преимуществ для гостиницы и Okura Amsterdam обладает им в полной мере – до всех достопримечательностей отсюда близко, как и до деловой части города. Для автомобилистов тоже не может быть ничего лучше – до аэропорта ехать всего 15 минут, а на территории отеля есть парковка. Всего в отеле 301 номер – изящный и просторный.

Забронировать отели в Амстердаме

Разделы:
Страны по континентам: Европа: Нидерланды
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006