Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Куда поехать в октябре

(2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены. Поэтому если есть возможность отправиться в путешествие не в школьные каникулы, воспользуйтесь ею.

В октябре заканчивается пляжный сезон всего Средиземноморья. И все-таки еще можно ухватить кусочек лета. В европейских странах, предлагавших летние направления, бархатный сезон длится до середины октября. В это время может быть хорошая цена, но под конец сезона надо учитывать и нюансы с погодой, которая в последнее время стала так изменчива. Все еще актуальны в этот период Испания, Греция, Кипр. Заканчивает свой сезон и Турция. Зато начинается сезон на других пляжных направлениях -- Египте, Арабских Эмиратах и более дальних, но гарантирующих лето на всю зиму – Индии, Шри-Ланке, Таиланде, Индонезии, странах Карибского бассейна.

До 20 октября – благодатное время для экскурсионной программы. Все европейские столицы востребованы. Очень красивая красно-желто-зеленая осенняя Европа привлекает туристов со всего мира. Самые популярные направления – Чехия и Италия (в том числе, по цене). Тем, кто уже посетил эти страны, можно рассматривать Францию, Швейцарию, Испанию.

Все эти туры сохраняют актуальность и в осенние школьные каникулы. Особенно популярен в это время Дисней-Ленд в Париже. Умиротворяющая осенняя пора – идеальное время для лечебных туров в европейские страны-курорты – Чехию, Словению, Венгрию. Пиковые даты – Новый год и Рождество -- турфирмы начинают бронировать уже в октябре. Если вы планируете провести зимний отпуск на лыжах, торопитесь, так как выбор отелей ближе к сезону будет ограничен.

Ваш турменеджер Ветошкина Лидия

Разделы:
Туризм за рубежом: Разное по туризму
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006