Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Куда поехать в декабре

(2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд. Иногда цены на туры по спецпредложениям снижены до тридцати процентов. Они актуальны до 25 декабря. Если вы захотите воспользоваться ими, надо заранее сидеть на чемоданах и быть готовыми к мобильному выезду.

Потом начинается европейское Рождество и Новый год, и до 10 января эти даты самые востребованные. С 23 декабря по традиции на пике популярности -- европейские рождественские туры в Чехию, Италию, Австрию, Францию. По цене они дороже, чем стандартные. Но того стоят шик и блеск новогодней Европы! С 25-26 декабря начинаются новогодние туры в европейские столицы.

С детьми можно отправиться на новогоднюю неделю в Лапландию, расположенную к северу от Полярного круга, с посещением вотчины самого Деда Мороза.

Интересны встречи Нового года на круизных паромах – Финляндия-Швеция.

В декабре только начинается горнолыжный сезон. Своими горнолыжными курортами славятся страны Западной Европы (Андорра, Австрия, Франция, Италия). Тут Вы найдете огромный ассортимент отелей (от пятизвездочных до 2-3*), отличного качества лыжные трассы и, конечно, зажигательные après-ski. Как правило, при выборе горнолыжного курорта необходимо учитывать Вашу степень подготовки, как горнолыжника и степень сложности трассы, предлагающую выбранным Вами курортом.

Если Вы хотите на Новый год оказаться в экзотической стране и попасть в «рай баунти» ,то выбрайте страны Юго-Восточной Азии -- Таиланд, Сингапур, Малайзию, Бали, Шри-Ланку, Мальдивы. Вы останитесь довольны!

Самое близкий к нам теплый курорт - это Египет. Однако именно в зимний период времени, а точнее в декабре, январе и до середины февраля там достаточно прохладные ветра. Поэтому нужно правильно выбирать отели, с удачным месторасположением для этого периода.

Ваш турменеджер Ветошкина Лидия

Разделы:
Туризм за рубежом: Разное по туризму
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006