Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Куда поехать в феврале

(2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий.

Мы устремляем свои взоры на Арабские Эмираты. В Дубае в феврале проходит знаменитый торговый фестиваль, и многие туристы стараются совместить приятное с полезным. Ведь здесь свои товары представляют самые раскрученные мировые фирмы. Привлекает не только выбор, но и максимальные скидки. Любительницам шопинга здесь очень понравится.

Если говорить о событийном туризме, то в конце февраля – начале марта начинаются европейские карнавалы, в том числе знаменитый в Венеции. Чтобы попасть туда, нужно заранее спланировать свою поездку, поскольку как правило, отели в это время переполнены, а цены достаточно высокие. Но позаботившись о своем отпуске заблаговременно, Вы сможете и отдохнуть на небольшой бюджет и получить незабываемое впечатление от манящего во все времена всех туристов Венецианского карнавала.

Так же актуальными в феврале остаются теплые страны: Карибский бассейн, Индонезия, Таиланд, Вьетнам, Китай, страны Индийского океана, Мальдивы, Египет. Здесь Вы получите экзотическое впечатление от отдыха, осознавая что на родине в это время метут метели и мороз раскрашивает окна узорами.

Горнолыжные курорты ждут Вас вплоть до марта. В конце сезона следите за скидками. Своими горнолыжными курортами славятся страны Западной Европы (Андорра, Австрия, Франция, Италия). Тут Вы найдете огромный ассортимент отелей (от пятизвездочных до 2-3*), отличного качества лыжные трассы и, конечно, зажигательные après-ski. Как правило, при выборе горнолыжного курорта необходимо учитывать Вашу степень подготовки, как горнолыжника и степень сложности трассы, предлагающую выбранным Вами курортом.

В феврале очень пользуются спросом паромные туры по Скандинавии. Это приятный спокойный отдых на свежем отдыхе с большим шведским столом, отличающимся средиземноморской кухней. Ну, а для любителей экзотики, мы можем предложить Филиппины, Малайзию, Мексику, Бразилию, Австралию. Здесь гарантированы богатая экскурсионная программа и шикарный отдых.

Ваш турменеджер Ветошкина Лидия

Разделы:
Туризм за рубежом: Разное по туризму
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006