Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Отдых на Гоа - одном из лучших мировых курортов. Гоа - уголок рая на земле.

(5.02.2007)

Свою известность Гоа получил благодаря очевидным вещам: бесконечным песчаным пляжам, прозрачному океану и безоблачному небу, привлекающим для отдыха индийскую и мировую элиту. Живописные пейзажи, прозрачные голубые воды Индийского океана, ласковое солнце, пальмовые рощи, потрясающая кухня, роскошные курорты, пляжи и исторические памятники никого не оставят равнодушным! Жизнь на берегу лазурного океана под ласковым солнцем, голубым небом и пальмами легка и беззаботна. Это первыми поняли любители романтики - хиппи 60-х годов. Уже тогда им надоели перенаселенные европейские курорты, и в поисках настоящей свободы и любви они добрались до Индии, где обнаружили настоящий рай на земле - Гоа. Гоа - жемчужина индийского побережья, всемирно известный курорт. Он расположен на берегу индийского океана, примерно в 400км к югу от Бомбея. Отдых на Гоа представляет собой многочисленные отели Гоа, километровые песчаные пляжи, нежное индийское солнце и конечно же Индийский океан. Температура на Гоа почти круглый год составляет 25-32 градуса, поэтому Вы сможете посетить райский уголок Гоа в любое удобное для вас время!

Разделы:
Туризм за рубежом
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006