Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Ночная жизнь в Хорватии

(4.08.2007)

Если Вы хотите вкусить плоды райского отдыха в Хорватии, и при этом посетить множество клубов и дискотек, не стоит планировать свой отъезд за границу на май или сентябрь, ведь в этот период времени многие ночные клубы не работают. В крупнейших городах Хорватии расположены различные ночные дискотеки, клубы и бары.

Столицу Хорватии можно назвать центром молодежной культуры, город в котором располагается множество ночных дискотек и клубов, ведь на ее территории проживает большое количество молодежи и студентов, которые всегда по достоинству оценят ночные тусовки в отличном клубе. Самым известным и лучшим клубом Загреба на сегодняшний день являются Aquarius, который привлекает внимание своей живой музыкой, а так же различными модными диджеями. В Ровине находится самая большая дискотека на всей территории Хорватии, в Дубровнике расположена в катакомбах под фортом Ревелин Disco Club Orsetta. Если Вы склоны к латинскому ритму и любите, поп музыку стоит посетить Latin Club Fuego. В Корчуле на просторах райской природы располагается Gandi Disco-Pub, который находится прямо за городскими стенами. В зимний период в Опатии все клуб закрыты, так что если Вы хотите, развеется под популярные ритмы музыки 70-х годов, то вам обязательно стоит посетить летний клуб Camelia, Grand Hotel Adriatic.

Паг славится своим самым лучшим клубом Хорватии – Aquarius, здесь проходят зажигательные вечеринки, которые оставят незабываемые эмоции. В Риеке располагается кафе-бар, под названием Teuta Club, днем здесь можно перекусить и выпить, а при заходе солнца можно получить прилив энергии на танцплощадке в этом же здании.

Atalier 1 является мультимедийнным центром, который находится в Порече, можно потанцевать под отличную музыку, без лишних проблем выйти в сеть Интернет, а так же здесь располагаются мультиэкраны, которые привлекают внимания любого посетителя.

Хотите веселиться всю ночь без отдыха, тогда Rock Art Cafe то, что Вам нужно. Не обойти стороной такой клуб как Gotham, кроме отличной танцевальной площадки и хорошей музыки, здесь можно посетить кинотеатр или кафе, а в летние дни в клубе проводятся тематические вечера.

Если вы любитель ночной жизни, то Хорватия обязательно придется вам по душе. Ждем Вас!

Разделы:
Страны по континентам: Европа: Хорватия
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006