Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Интенсивный туризм - эффективный и полезный способ мотивировать персонал

(24.07.2007)

Каждый опытный руководитель знает, что для того, чтобы его сотрудники безупречно работали их нужно каким-то образом стимулировать. Разуется стимуляция может происходить за счёт денежных премий, но нужно понимать, что эти премии быстро забудутся, и, скорее всего, не принесут должного эффекта. Мы предлагаем вам подумать о такой стимуляции работников, как интенсив туризм, который уже многие годы является одним из эффективных инструментов мотивации персонала, для поддержки имиджа компании и укрепления корпоративного духа. Многие исследователи установили, что каждая копейка затраченная руководителем на проведение интенсив туризм с лихвой окупается, так что этот вид деятельности считается далеко не благотворительным жестом. Организацию интенсив туризма можно осуществлять уже, в случае если в вашей компании работает пять человек, но мы будем рады и если количество вашего персонала достигает более сотни.

С нашей помощью вы не только укрепите дух единого механизма компании, но и значительно повысите качество выпускаемой продукции. Наш сертифицированный персонал поможет вам в планировании интенсив туризма продумает сценарий разнообразных игр и соревнований и создаст все благоприятные условия для полезного отдыха.

Интенсив туризм включает в себя разные спортивные развлечения, состязания, интересные и познавательные экскурсии и что не мало важно конференции и семинары с участием коллег из других городов или стран, с помощью которых вы приобретёте ценный опыт в той или иной сфере вашей деятельности. Интенсив туризм - это полезный и интересный отдых.

Кроме того, интенсив туризм предполагает помимо культурно-познавательных мероприятий ещё и наслаждение отдыхом. Мы уверены, что при совместном интенсив туризме произойдёт укрепление единого духа персонала вашей компании. Мы предлагаем вам организацию экскурсий по самым живописным местам различных городов, включая посещение различных рек и полёты на воздушных шарах.

Интенсив туризм является ещё и отдыхом для ваших коллег из других городов и стран, которые приезжают к вам для деловых встреч. Наша фирма имеет возможность организовать как туры по городам «Золотого кольца» России, так и поездки на пляжные курорты во всем мире.


Разделы:
Туризм за рубежом: Турфирмы и турагентства
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006