Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Европа для малышей

(13.01.2007)

Кто в семье самый главный? Конечно же, самый маленький! А что может приятнее для родителей, чем когда их чадо с увлечением познает мир? Детские и школьные туры в страны Европы - отличная возможность подарить ребенку массу впечатлений и расширить его кругозор. Все детские туры включают множество развлечений для детей любого возраста и экскурсий, способных увлечь даже малышей. Все туристические группы сопровождают опытные гиды, которые создадут уютную атмосферу, чтобы каждый ребенок получил только самые радостные эмоции и остался доволен своим  путешествием.

Красочным калейдоскопом покажется ребенку тур в Европу и Англию.  Ваши дети посетят Кельн, Париж, Краков и направятся  к  Туманному Альбиону на настоящем пароме. Благодаря размещению в семьях, дети получат возможность пообщаться со своими английскими сверстниками на их языке! Разумеется, они смогут посетить все знаменитые лондонские музеи, включая Вестминстерское Аббатство, где со времен Вильгельма Завоевателя коронуют английских монархов; увидеть  башню Биг Бен, здание Парламента, пройтись по Трафальгарсой площади, попасть в  крепость Тауэр и осмотреть коллекцию оружия. Музей шоколада в Кельне, Диснейленд в Париже, аквапарк "Водный мир" в Кракове  приведут малышей в неописуемый восторг!

Детский тур во Францию, Люксембург  и Австрию познакомит ребенка с парком Шенбрунн - резиденцией династии Габсбургов в Вене, с крепостями и дворцами столицы Великого Герцогства Люксембург; со всемирно известным Собором Парижской Богоматери, Эйфелевой башней, Триумфальной Аркой в Париже, с  Версальским садово-парковым ансамблем, шедевром Короля-Солнца Людовика XIV, и,  конечно же - мечтой каждого малыша - Диснейлендом.

Сказочное королевство, где живут персонажи Диснеевских фантазий, состоит из пяти тематических частей. На Главной улице (Main street) Вы познакомитесь со всеми без исключения героями мультфильмов Уолта Диснея. Здесь можно  посетить занимательный музей "Эры великих открытий", покататься на  конном трамвайчике (Horse-Drawn streetcars) или машине (Main Street Vehicles) в стиле винтаж, и  на сказочном паровозике попасть в следующую тематическую часть парка -  в  Страну Фантазий.

 Для самых маленьких посетителей  - захватывающий полет на слоненке Дамбо (Dumbo the flying Elephant), комическое выступление в театре забавного Пиноккио, блестящая карусель отважного рыцаря Ланселота, поход в иллюминационную галерею Красавицы и Чудовища и миниатюрную избушку Белоснежки и 7 гномов. Следующая остановка Диснейленда  - Страна Приключений (Adventureland), где вам предложат посетить красочную галерею Аладдина и Жасмин, находящуюся в туннеле, а также замок самого Аладдина - одну из красивейших жемчужин Диснейленда.

 Три веревочных моста приведут Вас в логово пиратов на Острове приключений, где Вы сможете вступить с ними в бой или сами примерить образ Капитана Хука. А самая главная достопримечательность этой части парижского Диснейленда - дерево Робинзона, с деревянной хижиной на самом верху. В Стране Открытий (Discoveryland) вы можете совершить межгалактическое путешествие, полететь на Луну из пушки, покататься на Машине времени, добраться до звезд и попасть под метеоритный дождь. В Пограничной Стране (Frontierland)  Вы погружаетесь в атмосферу Дикого Запада, изучаете жизнь ковбоев и обычаи индейцев. На грандиозной Big Thunder Mountain вы совершите невероятную поездку, которая запомнится на всю жизнь.

А детский тур во Францию и Испанию, кроме волшебного мира Диснейленда, преподнесет ребенку еще один сюрприз - посещение  Парка развлечений Порт Авентура, который расположился в самом центре испанского побережья Коста Дорада. Порт Авентура - второй по величине парк аттракционов в Европе после парижского Диснейленда. Пять сказочных миров распахивают перед Вами свои двери. Вы откроете для себя очарование средиземноморского местечка прошлого века, ароматы и цвета колониальной Мексики и руин Майя, экзотику Полинезии - последнего райского уголка мира, загадочную китайскую империю и неистовый Дикий Запад.

 Перемещаться по территории можно как пешком, так и по железной дороге или реке. Такого обилия и разнообразия "американских горок" нет нигде в мире, например одна из них превышает высоту 20-этажного дома! Дети также обязательно познакомятся с многоликой испанской культурой, посетят собор Антонио Гауди "Саграда Фамилия", площадь Каталонии, Океанографический музей Ж.-И. Кусто, сады Монте-Карло, а также совершат поездку в само маленькое государство в мире - княжество Монако.

Удивительное цветочное представление подарит поездка для детей в Голландию. Кеукенкоф - парк цветов - это миллионы тюльпанов, нарциссов, гиацинтов и  крокусов. Удивительный парк под открытым небом создает неповторимую атмосферу красоты и совершенства. Посещение музея моря - Sealife - принесет детям массу удовольствия. В Гааге дети могут посетить Мадуродам - копия Голландии в миниатюре, а в Брюсселе - парк - миниатюрную копию  Европы, а также познакомиться с историческим центром города.

Путешествие на родину муми-троллей и Карлсона Ваш ребенок совершит благодаря  детскому туру в Швецию и Финляндию. С персонажами детских сказок А.Линдгрен дети встретятся в  музее "Юнибакен" в Стокгольме, а также совершат поездку по королевскому городу, который располагается на 15 островах, соединенных мостами. В Турку, самом старинном городе Финляндии, Вы увидите Кафедральный собор, древний Замок Обо-Слот (XIII в.), набережную реки Аура. А повеселиться можно в чудесном аквапарке "Серена". Водные аттракционы и спуски не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.  Бассейн с волнобоем принесет ощущение, что вы находитесь на берегу тропического острова.

Средневековую сказку подарит Вашему ребенку путешествие в Чехию и Польшу. Крепости и замки перенесут Вас во времена храбрых рыцарей, волшебников и фей. А детский тур в Венгрию познакомит с удивительным городом Сентендре, городом-музеем под открытым небом, где мастерские художников и ремесленников чередуются сувенирными лавочками и маленькими музеями. Для детей самый интересным  из них  будет единственный в мире Музей марципана, где можно попробовать разнообразные сладости  и приобрести вкусные сувениры.

Каждый ребенок - это индивидуальность, и поэтому школьные и детские туры туроператора "Сант Валентин" гарнтируют индивидульный подход к прихотям Вашего малыша. Нет ничего прекраснее, чем детская улыбка и глазки, светящиеся от счастья.


Разделы:
Туризм за рубежом: Детский отдых и парки
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006