Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

GSM-Travel - туристические сим-карты делают роуминг в 10 раз дешевле

(13.01.2007)

Туристические сим-карты - новейший этап становления качественной международной мобильной связи! Отправляясь в заграничную деловую поездку или же на отдых, Вам обязательно понадобится качественная и недорогая связь, чтобы позвонить партнерам по бизнесу, родственникам и друзьям. В наш век мобильная связь достаточно прогрессивно развивается в мире, многие отечественные операторы предоставят Вам связь посредством роуминга. Но всем известно, что международній роуминг является услугой без четкой тарификации и согласования операторов. Также он невыгодный тем, что требует внушительного баланса на счету. Да и как быть, если путешествие обходится достаточно дорого, а нужно еще и пополнять баланс для роуминга? Возникает острая необходимость в качественной недорогой мобильной связи. Выход есть - это Туристические роуминговые sim-карты GSM-Travel. Они позволят Вам получить значимую экономию на международных звонках. Не секрет, что многие туристы постоянно вычисляют расходы на роуминг за границей. Люди не могут точно узнать свой баланс, поскольку счета обычно приходят с запозданием. Это негативно сказывается на отдыхе или поездке. Международыне сим-карты GSM-Travel позволят избежать лишних расходов и волнений, поскольку наш веб-сайт содержит интерфейс, позволяющий держать Вам руку на пульсе персональных расходов на мобильную связь. Благодаря современному веб-интерфейсу, Вы сможете пополнять счет непосредственно на сайте. Также доступны функции просмотра он-лайн статистики Ваших звонков. Согласитесь, эта уникальная услуга, которую, практически, не предоставляет ни один оператор мобильной связи. С помощью роуминговых сим-карт можно легко и выгодно разговаривать в 120 странах мира по единому международному номеру. Благодаря нашим sim-картам, пополнять счет стало намного проще, поскольку существует более 20 способов он-лайн и офф-лайн пополнения. Также Вас приятно удивит тот факт, что входящие звонки в 32 странах мира абсолютно бесплатны. Наши сим-карты имеют ряд преимуществ. Главным преимуществом таких карт является полный антироуминг. Вам больше не нужно будет опасаться неизвестных тарифов и отсутствия информации. Благодаря антироумингу, будет осуществляться переадресация звонков с обычного мобильного телефона на нашу сим-карту GSM-Travel. И люди, которые звонят нашему клиенту, не будут знать, что он в данный момент находится за границей, и будут звонить по тарифам домашней сети так, как будто он говорит с обычного мобильного телефона у себя дома.

Разделы:
Туризм за рубежом: Разное по туризму
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006