Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Недвижимость Кипра

(12.07.2007)

Кипр - занимает третье место по величине остров Средиземного моря, ставший всемирно известным местом притока любителей отдыха. Остров Кипр идеально подходит как для проведения отпуска, так и для того, чтобы жить там постоянно. Из-за этого есть немало людей, которых интересует не только проведение отпуска на этом древнем острове, но также недвижимость Кипра.

Это совершенно не удивительно: климат острова является самым умеренным и благоприятным в мире. Здесь - типичный климат средиземноморских субтропиков, он знаменит тем, что на Кипренаблюдается более 300 солнечных дней за год. После солнечного сезона лета, которое радует приезжих и местных жителей с мая до октября, быстро проходит умеренная, влажная зима, а весна начинается уже в конце февраля.

Власти острова Кипр бдительно наблюдают за экологическим здоровьем местности, вот почему здесь кристально чисты и воздух, и вода.

Ландшафты Кипра отличаются разнообразием и радуют глаз. Разноцветный ковер лугов, известные леса Кипра, буйная зелень субтропиков, горы и морская гладь, яркие краски заката - прелесть природы острова Кипр не имеет равных.

Кипр - это остров, куда многие направляются для лечения и восстановления здоровья. На Кипре в наши дни интенсивно применяется такой вид оздоровления, как талассотерапия и открываются SPA-центры, и вы наверняка захотите посетить многочисленные санатории и курорты на морском берегу.

Кипр - это место, где гармонично сосуществуют память прежних веков, уникально прекрасная и многообразная природа и привычная нам современная бурная и насыщенная жизнь.

На пляжных курортах Кипрского побережья туристов ожидает оригинальные развлечения и прекрасный отдых - виндсерфинг, водные лыжи, парагляйдинг (полет под парашютом, который тянет моторная лодка), водный мотоцикл. В ночных клубах, кафе и на дискотеках не смолкает танцевальная музыка. Людей любого возраста ждут не способные наскучить развлечения в аквапарках. А для тех, кто является любителем более серьезного провождения времени на острове ежегодно проводится весьма много мероприятий, посвященных культуре - театральные спектакли, концерты, фестивали.

Отличная экология и уникальный климат, красота пейзажей и бесспорные экономические положительные стороны - все это способствует тому, чтобы многих заинтересовала недвижимость Кипра.

Недвижимость на Кипре может быть продана на равных для всех условиях, независимо от того, какое у вас гражданство. Иностранные граждане могут быть владельцами дома или квартиры на Кипре На иностранных граждан наложено единственное условие - иностранцы смогут владеть домом, квартирой или участком земли площадью до 4000 кв.м.. Чтобы купить недвижимость Кипра, необходимо только предоставить разрешение правительства Кипра, которое обеспечено вам без дополнительных сложностей. Следует принять в расчет, впрочем, что рекомендуют специалисты: недвижимость на Кипре лучше приобретать у солидной строительной фирмы. Такая фирма обычно обеспечивает ряд услуг начиная от юридически грамотного оформления купли - продажи до оформления ваших детей в школу и оформления вида на жительство. Если у вас нет планов пока во все времена года проживать на острове Кипр, фирма поможет вам сдать недвижимость в аренду.

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Кипр
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006