Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Белек – все прелести отдыха в Турции

(27.06.2007)

Каждый год, измученные холодной зимой, россияне и жители других стран собираются на отдых. И всё чаще выбор останавливается на Турции. Прекрасные пейзажи, тёплый и приятный воздух, Средиземное море, песок, словно золотые россыпи, а также избыток развлечений для отдыха – это далеко не все привлекательные стороны курортов в Турции. Для сторонников активного отдыха здесь предлагается полный комплекс развлечений – яхтинг, дайвинг, рафтинг, джип-сафари, верховая езда, гольф, горные лыжи – каждый сезон предлагает вам получить максимум позитива и здоровья. Все без исключения курорты Турции уникальны, будь то небольшая деревушка или город – везде есть свои достопримечательности и особенности. Особенно в последнее время пользуется популярностью отдых в Белек и его окрестностях.

Расположенный в 30 километрах от Анталии, летом он заполнен отдыхающими со всех уголков мира, а зимой спортсмены посещают курорт, чтобы отдохнуть от спортивных побед и получить удовольствие и очередной оздоровительный курс. Чем же так привлекателен этот курорт Турции? Прежде всего это отели. Отели Белек отличаются необычной красотой и комфортабельностью, поражая своей новизной и развитием.

Пляжи Белек имеют неровные очертания благодаря горам Торос, расположенным прямо на берегу моря. Удивительной красоты, сосновый лес, подступает в упор к береговой линии, а вдоль неё расположены многочисленные отели. В основном в Белек преобладает широкая полоса пляжей с галькой. Каждый отель имеет собственный пляж с насыпями из песка, но, входя в море, всё равно ощущаешь под ногами гладкие мелкие камни. Пляжи Белек считаются заповедником, так как именно здесь морские черепахи откладывают свои яйца.

Одной из достопримечательностей Белек является водопад Курсунлу. До него стараются добраться почти все туристы, оставив на память несколько впечатляющих фотографий. Незабываемый вид падающей воды, солнечные лучи, просвечивающие сквозь зеленую листву многовековых деревьев и много всего невиданного и прекрасного . Это место окружает удивительная тишина, спокойствие и умиротворенность.

Стремясь к лучшему качеству и высокому сервису, многие едут отдыхать в Белек из года в год. Каждый из нас стремится к комфортабельному и высококлассному сервису. Отдохнуть в уютной обстановке в баре или прогуляться с детьми по городу, сходить на пляж или отдохнуть в отеле, всё это возможно в Белек.

Курорт Турции Белек - выбор тех, кто по настоящему хочет ощутить прелести отдыха в Турции.

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Турция
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006