Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Недвижимость в Болгарии

(10.07.2008)

Если посмотреть на карту Болгарии и обозначить те места, которые пользуются популярностью среди российских покЕсли посмотреть на карту Болгарии и обозначить те места, которые пользуются популярностью среди российских покупателей недвижимости, то можно заметить явную тенденцию к покупке недвижимости в коттеджных посёлках недалеко от побережья Чёрного моря.

Солнечный Берег, известный каждому по популярному бренди и мягкому климату, Святой Влас, Золотые Пески – здесь дома и аппартаменты пользуются наибольшим спросом.

В том числе и среди россиян. Благо, цены на недвижимость в Болгарии позволяют осуществить мечту о вилле на берегу или о квартире недалеко от моря не только богатым людям, но и представителям среднего класса. Например, квартира в Болгарии может стоить всего 30 тысяч евро, что вполне сопоставимо с ценой дачи на шести сотках в Подмосковье.

Болгария – это пожалуй единственная страна, в которой бы сочетались такие, столь привлекательные для россиян факторы , как: отличная экология, тёплое море , красивые ландшафты, низкая стоимость недвижимости и практически полное отсутствие языкового барьера. Таким набором не может похвастать ни российское черноморское побережье, ни Крым, ни Греция. Болгария – это практически идеальное место как для проживания и отдыха, так и для вложений в недвижимость.

Недвижимость Болгарии

Всё просто – ситуация такова, что спрос на недвижимость в Болгарии пока отстаёт от предложения. Это значит , что у Вас есть отличный шанс очень дешево купить отличную квартиру или дом в Болгарии. Этому способствует и очень низкая налоговая ставка на покупку недвижимости иностранцами.

Недвижимость в Болгарии постоянно растёт в цене . Среднегодовой рост составляет 20-30 процентов. Также велики и ставки ренты. Это позволяет рассматривать покупку апартаментов в Болгарии как выгодную инвестицию. Многие россияне нашли для себя идеальный способ использования дома или квартиры в Болгарии – несколько месяцев семейного отдыха в собственных апартаментах и их сдача на оставшийся период до конца года в аренду. Это не только позволяет покрыть затраты на содержание, но и рассчитывать на окупаемость вложений и последующую прибыль только за счёт ренты.

Карта Болгарии

Если посмотреть на карту Болгарии и обозначить те места, которые пользуются популярностью к покупке недвижимости в коттеджных посёлках недалеко от побережья Чёрного моря.

Солнечный Берег, известный каждому по популярному бренди и мягкому климату , Святой Влас, Золотые Пески – здесь дома и апартаменты пользуются наибольшим спросом. В том числе и среди россиян. Благо , цены на недвижимость в Болгарии позволяют осуществить мечту о вилле на берегу или о квартире недалеко от моря не только богатым людям, но и представителям среднего класса. Например, квартира в Болгарии может стоить всего 30 тысяч евро, что вполне сопоставимо с ценой дачи на шести сотках в Подмосковье.

Второе по популярности место – это горнолыжные курорты Болгарии. Дома недалеко от таких центров горнолыжного спорта как Банско и Помпорово также вполне доступны по цене . Отличная возможность кататься на горных лыжах с комфортом! Кстати именно в этих районах наблюдается самый высокий рост цен. Поэтому совет экспертов по инвестициям в зарубежную недвижимость – не откладывать покупку.

Коммерческая недвижимость в Болгарии.

Но не стоит думать , что русские бизнесмены специализируются на приобретении только жилых домов и апартаментов в Болгарии. Широко развит и сектор коммерческой недвижимости. Статистика говорит, что на всём рынке жилья в Болгарии 10 процентов всех сделок совершается подданными России. Из них 20 процентов сделок приходятся именно на коммерческую недвижимость. Наличие лечебных минеральных источников, моря и горнолыжных трасс, дает возможность выгодно вкладывать деньги в лечебный туризм. Болгария ежегодно становится всё более популярным объектом туризма как в России, так и в Европе. Поэтому бизнес-активы в виде здравниц, посёлков для отдыха и т.Д. Имеют большой потенциал.

Мы готовы помочь Вам с покупкой любой недвижимости в Болгарии – домов, квартир, аппартаментов. Мы возьмём на себя все [заботы по оформлению сделки и обеспечим её юридическую чистоту.


Разделы:
Страны по континентам: Европа: Болгария
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006