Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Тунис - прекрасная страна для отдыха всей семьей,как альтернатива Турции!

(14.05.2007)

Отдых в Тунисе Сегодня миллионы туристов едут в Тунис, привлекаемые возможностями самого разнообразного отдыха- от спокойного пляжного до увлекательных путешествий. Тунис- это гармония настоящего и далекого прошлого, нетронутая природа и современные удобства. Вереница превосходных отелей протянулась вдоль бесконечной полосы девственно чистых морских пляжей.

Здесь вы можете окунуться в настоящую роскошь мировых отелей и насладиться отличным испанским или немецким менеджментом. Не забыли здесь и самых “маленьких“ туристах , гостеприимный Тунис предложит им множество новых развлечений и аквапарков. Изюминка курорта – современные центры талассотерапии, успешно избавляющие своих пациентов от стрессов , лишнего веса и прочих “свинцовых тяжестей жизни”.Гурманам представиться возможность познакомиться с отличной средиземной кухней непосредственно в отеле или в романтическом окружении на берегу. Кроме того ,здесь вы сможете увидеть древнейшие города и отправиться на верблюдах в Сахару . И хотя на средиземном море есть не мало чудесных уголков, большинству из них трудно соперничать с прекрасным климатом Туниса.

От своих предков тунисцы унаследовали такие черты, как гостеприимство , радушие , умение встретить гостей и сделать их пребывание в стране приятным. И те , кто уже побывал в Тунисе , смогли убедиться в этом на собственном опыте! Тунис – страна огромных возможностей разнообразного отдыха и путешествий – отдых на море (“пляжных отдых”),оздоровительные и лечебные туры , одно из лучших в мире предложений по талассотерапии, до увлекательных путешествий по местам , где когда-то был величественный Карфаген , соперничающий с Римом. Здесь древние города окружают развалины древних римских храмов с оборонительными стенами , в которых течет мирная размеренная жизнь, как много веков тому назад и , кажется здесь ничего не меняется. С давних времен это место облюбовали римские патриции, построившие мраморные лечебницы близ горячих источников.

Гармония настоящего и далекого прошлого , нетронутая природа и современные удобства – контрасты, которые каким то таинственным образом связывают воедино и формируют совершенно особый , миролюбивый характер страны. Многим средиземноморским курортам трудно соперничать с мягким климатом Туниса , поэтому сегодня многие миллионы туристов едут в Тунис. В Тунисе Вас ждет прекрасный отдых у моря , путешествие по маршрутам с Наследием Рима и Карфагена с очарованием мусульманской культуры , где по-восточному гостеприимные и услужливые гиды помогут открыть Тунис именно для Вас! Отдых в Тунисе – это прекрасные белоснежные пляжи Джербы, Хаммамета, Суса, Монастира, зеленые лазурные берега Табарки. Вам предлагается на выбор более 750 отелей , вытянувшихся белоснежной цепочкой вдоль 600км песчаных пляжей лазурного моря. За последние пять лет отельная база и инфраструктура Туниса очень изменилась. Тунис располагается на севере африканского континента.

Южную часть страны составляет пустыня Сахара. С севера и востока страна омывается водами Средиземного моря , которое и формирует очень мягкий и умеренный климат на всем побережье страны . Летом в Тунисе нет изнуряющей “африканской” жары.

Разделы:
Страны по континентам: Африка: Тунис
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006