Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Новый год в Праге

(2.05.2007)

Как же встретить Новый Год, чтобы он был незабываемым? Конечно же, мы все любим, проводить этот праздник в кругу семьи в тёплой и уютной обстановке, но ведь однообразность всегда угнетает. Оторвитесь от будних дней, встретьте этот год в сердце самой Европы, в Праге. Окунитесь в эпоху средневековья. Новые люди, новое общество и традиции празднования Нового Года не оставят вас неудовлетворенным.

О красоте города издавна гласят легенды, но, конечно же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Перед вашим взором предстанут все достопримечательности старой Праги. Старинные замки, в которых почивали самые величественные люди прошлого времени, откроют пред вами свои врата, и вы сможете по истине, насладится от увиденного зрелища. Благодаря пражанам Прага до сих пор не утратила своей старинной красоты и ждёт Вас, чтобы вы смогли увидеть и оценить истинную красоту этого города. Во время прогулки по старинному городу Вы сможете увидеть древние, кастелы о которых Вы читали в книгах. Такие старинные места, как замок Карлштейн и замок Брежнице, не оставят равнодушными никого.

Вы слышали о Карлове мосте? В Праге у Вас будет возможность не только увидеть, но и пройтись по этому известному на весь мир мосту построенного Карлом четвёртым. Любой турист, который хотя бы раз побывал в сердце Европы, сможет смело сказать, что этот город, в котором сказка становится былью. Если вы думаете, что только днём можно увидеть всю красоту Праги, то вы ошибаетесь, потому что ночью Прага предстанет перед Вами совсем в другом виде. Прага на Новый Год облачается в прекрасный сказочный наряд. Вместе со своими старинными церквями и замками она, будто, унесёт вас в века средневековья. Станьте частью истории, почувствуйте всё великолепие красоты. Проведя Новый Год в Праге, Вы не останетесь неудовлетворенным. Ощущения от проведённого Нового Года останутся в вашей памяти навсегда.

Разделы:
Страны по континентам: Европа: Чехия
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006