Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Перечисляя преимущества посуточной аренды в Петербурге

(2.05.2007)

Вы планируете визит в Санкт-Петербург, но еще не выбрали, где собираетесь остановиться? Тогда эта статья для вас. Если вы приезжаете в наш город в разгар туристического сезона, то есть большая вероятность, что, потратив довольно много времени в Интернете, вы внезапно поймете, что свободных гостиничных мест в нашем городе просто нет... Возможно, вы найдете свободное место, но его стоимость окажется вам явно не по карману …

Что же делать? Возможно, посуточная аренда квартиры в Санкт-Петербурге – вот единственный выход у многих туристов и бизнесменов, для того, что бы не оказаться ночью на улице или не оставлять ужасающе много денег в петербургских гостиницах.

В данный момент это начинают понимают не только сами гости города, но и многие туроператоры, работающие на рынке въездного и внутреннего туризма. Можно выделить несколько основных факторов, определяющих все возрастающий спрос на размещение в квартирах для посуточной аренды в Санкт-Петербурге.

  1. Цена аренды квартиры, в пересчете на одного постояльца.
    Как правило, в квартире посуточно может остановиться как один человек, так и большая семья или компания (чего не скажешь о гостиницах, где количество постояльцев в номере строго ограничено правилами). Например, арендовать на сутки квартиру из двух больших комнат с видом на Неву можно за 70-100 евро в зависимости от сезона. Аренда посуточно двухкомнатной квартиры рядом с Исаакиевской площадью стоит от 90 долларов в сутки. В центре Санкт-Петербурга можно найти и более дешевое жилье - от 60 евро за аренду за сутки. А стандартный одноместный номер в гостинице "Астория" стоит от $395, в "Англетере" - от $325, причем без всяких видов на Исаакиевский собор и даже без завтраков.
  2. Это Ваше жилье, это Ваша частная жизнь.
    В отличие от гостиниц, где каждый посетитель обязан отмечаться на ресепшен (а в некоторые гостиницы посторонних вообще нельзя проводить в номер), арендовав квартиру посуточно, Вы сможете пригласить туда любого гостя и на любое разумное время.
  3. Квартира – это комфортный дом, пусть и на небольшое время.
    В отличие от типовых номеров гостиниц и отелей, где проживающий неизменно чувствует себя гостем, квартиры для аренды посуточно в Санкт-Петербурге – это, прежде всего, комфортное жилье. Как правило, квартиры, сдаваемые в краткосрочную аренду, оборудованы всем необходимым: удобная современная мебель, кухня, обустроенная в соответствии с современными требованиями (микроволновая печь, холодильник, газовая плита, посуда), телефон, опрятный санузел. В зависимости от класса квартиры в ней может быть установлен кондиционер и подключен скоростной Интернет. Большим плюсом квартир посуточно в Санкт-Петербурге является наличие во многих из них балконов или лоджий, удобное расположение в историческом центре Санкт-Петербурга, что само по себе ценно (аренда квартир посуточно – Петербург, класса "элит").
  4. Арендуя квартиру посуточно, Вас будут охранять как VIP-жильца.
    Вопреки распространенному мнению, аренда квартир посуточно в Санкт-Петербурге (бизнес-класса) – это безопасно: во многих подъездах установлены домофоны и кодовые замки, а в элитных зданиях, как правило, есть охранники, лифтеры и консьержи.
  5. У Вас большой возможности для выбора квартиры для аренды – вы можете руководствоваться своим вкусом, чутьем и кошельком.
    В отличие от гостиниц Санкт-Петербурга, количество которых ограничено, краткосрочная аренда квартир подразумевает просто огромный выбор вариантов и большой разброс цен. Ценообразование зависит от удаленности квартиры от центра города и ее класса. Аренда элитных квартир посуточно, безусловно, обойдется дороже краткосрочной аренды квартиры класса "эконом" и "стандарт", но оно того стоит! Квартиры для краткосрочной аренды, расположенные в исторической части Петербурга, отличаются высокими потолками, огромными окнами, толстыми стенами и повышенной звукоизоляцией. Краткосрочная аренда квартир в Петербурге в спальных районах стоит дешевле, но такие квартиры, как правило, расположены в новых домах, имеют улучшенную планировку, в них сделан евроремонт.

Арендуя квартиры в агентстве "Арент", Вы получите все преимущества посуточной аренды квартир в Петербурге, телефон – (812) 715-03-26.

Разделы:
Туризм за рубежом: Гостиницы и кемпинги
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006