Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Автобусные туры по Норвегии

(5.03.2008)

Автобусные туры по Норвегии являются одним из популярнейших видов отдыха у российских туристов, осуществляемых многими туроператорами. Норвегия входит в круг стран, включенных в программу тура по Скандинавии, являющейся одной из самых популярных экскурсий. Помимо Норвегии, в тур по Скандинавии часто включается Финляндия.
Прежде, чем отправляться на Скандинавский полуостров, в Норвегию, или в какую-нибудь другую Скандинавскую страну, Вам нужно будет обратиться в турфирму, занимающуюся организацией автобусных туров по странам Скандинавии, чтобы оформить шенгенскую визу. Ее получают все туристы, собирающиеся путешествовать по странам Европы.
Автобусные туры пользуются высоким спросом у туристов из России и других стран. Популярными их делает доступная цена и возможность оперативно посетить и увидеть большое число достопримечательностей в Норвегии или в какой-либо другой скандинавской стране. Как выбрать тур по Скандинавии
Наиболее известные в России туристические фирмы, где турист может заказать тур по Норвегии – это фирмы «Нева», «Скандика», «DSBW-тур» и др. Туры чаще включают посещение следующих стран Скандинавии: Дания, Швеция, Финляндия и, конечно, Норвегия. Стоимость тура определяется, в зависимости от количества посещаемых туристом стран, но редко превышает 1 тыс. евро.
Если вы решили воспользоваться услугами одной из туристических фирм, и отправиться в автобусный тур по странам Скандинавии или по Европе, обратите внимание на экскурсионную программу тура. Количество экскурсий, включение их стоимости в стоимость тура может значительно влиять на итоговую цену. Некоторые турфирмы не включают в цену тура стоимость просмотра достопримечательностей.

Разделы:
Страны по континентам: Европа: Норвегия
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006