Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Ограбление в Малайзии

(25.04.2012)


Это случилось в январе две тысячи пятого года, после того как цунами обрушилось на Тайланд. На время, страны, неподалеку от Тайланда, приобрели статус «опасной» зоны. По этой причине меня отговаривали ехать на этот злополучный тренинг в Малайзии. Но уж очень манила загадочная юго-восточная Азия.
Куала-Лумпур понравился с аэропорта: женщины, работники аэропорта, одетые в длинные платья из цветочной ткани, выгодно отличались от отечественных сотрудников портов в полувоенных нарядах. Вообще, люди казались какими-то мягкими и миролюбивыми. Зелень радовала глаз в сравнении с январскими красками родного края, а влажность воздуха расслабляла, словно виноградный кальян.
 Я работала в международной финансовой организации, и, наслушавшись коллег о мошенничестве в Малазийских банкоматах, о нелегальных устройствах в магазинах, считывающих информацию с банковских карточек,  взяла с собой наличные, не так уж и много, восемьсот долларов, должно было хватить на четыре-пять дней. Тренинг организовали сингапурские коллеги в отеле «Мариотт», в центре Куала-Лумпур, а  всех участников тренинга разместили в соседнем отеле «Уестин».
Мой номер был на тридцать третьем этаже. Сидя на подоконнике, я разглядывала с высоты птичьего полета непривычный глазу мир. Небоскребы, словно гигантские шприцы, протыкали небо своими шпилями. Виртуальная картинка. Разве могло здесь что-то произойти?  
читать дальше на http://grazhdankamira.blogspot.com/2012/03/blog-post_06.html

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Малайзия
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006