Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Отпустите повзрослевшего ребенка на каникулы в спортивный поход

(1.03.2008)

Уже скоро школьные каникулы. Раздумываете над тем, куда бы отправить ребенка? Может быть, к бабушке в деревню или на море. А может быть, в турпоход?

В походе станет любить и стараться беречь окружающую природу, познакомится с новыми местами и историей страны, ведь зачастую маршруты проводят по самым увлекательным в историческом и географическом плане местам.

Трудности и радости турпохода обязательно научат детей пересиливать собственные сиюминутные капризы, искать выход из нестандартных ситуаций. Из турпохода возвращается повзрослевшим, более развитым физически, с окрепшей иммунной системой и даже немного помудревшим.

Лучше всего идти в поход со знакомой группой, например, из районного детского туристского клуба. В таких турклубах дети перед серьезным походом на первых порах несколько недель или даже месяцев занимаются теоретической подготовкой, выходят вместе в походы выходного дня, чтобы улучшить навыки и привыкнуть друг к другу.


Разделы:
Туризм за рубежом: Активный отдых
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006