Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Отдых с детьми зарубежом

(5.02.2012)

Когда речь заходит об отдыхе с детьми, основная часть родителей зачастую теряет свой энтузиазм и автоматически отметают многие из желаемых вариантов отдыха. Например, очень редко родители готовы поехать на отдых с годовалым младенцем за рубеж. Длительная трудная дорога, акклиматизация и другие реальные или мнимые трудности заставляют нас воспринимать любую поездку как рискованную авантюру.

Однако стоит обратить внимание на опыт родителей европейских стран. Для европейцев отдых с детьми любого возраста явление совершенно естественное. Правда, следует все же начинать путешествовать после того, как ребенку будут сделаны все основные прививки (после полугода).

Отдыхать всей семьей гораздо интереснее и веселее. При таком отдыхе родители могут не волноваться за малыша оставленного дома с заботливыми бабушками и дедушками. Вся семья наслаждается отдыхом, неторопливым течением времени, и общением, на которое зачастую так часто не хватает времени в повседневной жизни. А какое удовольствие наблюдать как ваш ребенок учиться плавать, кататься на лыжах, делает свои первые шаги под сенью вековых сосен.

На сегодняшний день многие отели мира предоставляют прекрасные условия для отдыха с детьми любого возраста. Детские площадки и бассейны, няни, воспитатели, специальное детское меню, детские кроватки, прокат колясок – все это предоставляет к услугам родителей. Неразрешимых задач и трудностей просто нет.

Аренда недвижимости в испании так же не является препятствием для отдыха с детьми. В квартиру или дом можно привести бабушек и дедушек, они не только прекрасно отдохнут, но и будут верными помощниками с потомством. Так же можно прибегнуть к услугам няни.

Путешествие с ребенком до года, чаще всего осложняется трудным перелетом. Для малыша это сильные перегрузки. Сегодня многие авиа компании оснащают свои самолеты люльками для младенцев, столиками для пеленания, что безусловно сделает дорогу гораздо комфортнее. Для облегчения перегрузок во время взлетов и посадок следует давать ребенку пить что-нибудь кислое маленькими глотками, при грудном вскармливании просто покормить ребенка грудью. И конечно, стоит выбирать курорты, перелет на которые не будет слишком длительным.

Для отдыха с детьми идеально подходят страны с небольшим перепадом дневных и ночных температур, с близкой к привычной влажностью воздуха. Болгария, Испания, Турция, Крым, Франция, а также Испания и острова Греции.

Горнолыжные курорты сегодня также хорошо подготовлены к отдыху с малышами. Правда, лучше туда отправляться все-таки с детьми, достигшими трех лет. Для удобства родителей на курортах созданы специальные детские группы с русскоговорящим инструктором, игровые комнаты, работают няни.

Настоящим подарком для детей станет поездка во всемирно известный парк аттракционов. Это может быть Диснейленд, испанский парк Порт Авентура. Такую поездку можно прекрасно совместить и с пляжным отдыхом. Можно остановиться в отеле или арендоватьнедвижимость в испании побережье

Для детей школьного возраста хорошо подойдут специальные языковые туры. Ребенок отдыхает, учится, общается со сверстниками, занимается активными видами спорта на свежем воздухе.

Очень много различных нюансов у отдыха с детьми. Все их описать в одной статье практически невозможно. Однако это совсем не повод переживать и отказываться от путешествия. Главное помнить о том, что отдых должен доставит удовольствие малышу и его родителям.


Разделы:
Туризм за рубежом: Детский отдых и парки
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006