Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Гостиницы Одессы - как выбрать

(3.06.2011)

 Гостиницы Одессы — Жемчужины у моря

Одесса это не только излюбленный город-персонаж многих писателей и режиссеров, но и город который наравне с Киевом должен посетить наверное каждый украинец. Многочисленные туристы города открывают для себя пляжи Аркадии и уникальный исторический центр города, а для бизнесменов открыты форумы и  выставки, котрорые почти без перерыва проходят в городе. Каждый год Одесса принимает у себя различные мероприятия от выставок до конференций. Курортная и деловая активность города ведет к ому что туристический поток не ослабевает, а увеличивается из года в год.

А каждый гость города будь то турист или бизнесмен становится перед проблемой проживания в Одессе. Решать данный вопрос должны конечно гостиницы Одессы. На настоящий мосмент этор рынок сформирован так, что каждый гость может выбрать для себя гостиницу в Одессе исходя из своих потребностей и возможностей. Некоторые приезжие выбирают гостиницы Одессы не ниже четырех звезд, кого-то же вполне устраивают гостиницы Одессы с экономной стоимостью услуг, другие предпочитают небольшие частные отели Одессы. Какая-то часть туристов делает выбор в пользу частных апартаментов, но данный вариант мы не будем рассматривать в рамках данной публикации в связи с невысоким  уровнем услуг и безопасности, которые съемные квартиры могут предоставить в противопрожность гостиницы Одессы.

Давайте проведем небольшой экскурс в гостиницы Одессы как высокого класса так и уровнем пониже. Начнем с открывшейся вновь Гостиницы Бристоль уровня пяти звезд, которая недавно после полной реставрации распахнула свои двери на перекрестке Бунина и Пушкина. Именно здесь Вы найдете максимально высокий уровень гостиничного сервиса в Одессе. Если же вы настроены на обаяние винтажной гостиницы то Вам прийдется по вкусу гостиница Лондонская, расположенная на Приморском бульваре, выбрав эту гостиницу Вы не ошибетесь, имено здесь проходила богемная жизнь той Одессы, о которой мы все читали и помним.


Для избирательных гостей которые хотят проживать в самом центре Одессы при этом с хорошим уровнем сервиса и весьма приемлемыми ценами советую обратить взор на гостиницу Центральная, которая расположена в двух шагах от Дерибасовской.
Но если Вы приехали на море, если Вас интересует именно Курортная Одесса то советую Вам остановиться в Гостинице Проминада — это отличный выбор  частной гостиницы Одессы!


Разделы:
Страны по континентам: Европа: Украина
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006