Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Система слежения GPS и область ее применения

(23.02.2008)

Превосходства внедрения системы мониторинга на предприятиях с собственным автопарком.

В наш век прогресса и технологий новые научные разработки стремительными темпами вливаются в нашу жизнь. Среди них в последнее время очень популярны нанотехнологии и различные спутниковые системы контроля и управления.

Спутниковый мониторинг позволяет через gps слежение, знать о месте нахождения различных важных объектов. Это качается, в первую очередь, к различным объектам военного использования, самолетам и кораблям

Сегодня gps мониторинг также часто используется и в повседневных целях, таких как мониторинг транспорта. Система слежения gps выполняет спутниковый gps мониторинг, который является очень комфортным, точным и верным контролем автомобилей (мониторингом транспорта) с применением спутниковой системы. Этим удобным средством сможет пользоваться как рядовой пользователь, так и предприятия, специализирующиеся на автомобилях.

Эта система может быть использована как для некоторых граждан, так и для разных автопредприятий.Управление автопарком, оптимизация логистики и ещё много других задач можно выполнить благодаря спутниковому gps слежению. Обычному человеку не надо обращать особое внимание и вникать в суть технических процессов и ноу-хау.

Системы спутникового мониторинга транспорта для предприятия или частного лица имеют различия в виде установленных на каждом автотранспорте небольших по размеру устройств и диспетчерского наблюдательного центра. В него через спутник передаётся информация, касающаяся работы автомашины.

Не возможно не увидеть, что gps мониторинг автотранспорта и процессы, которые с ним связанны представляются весьма успешными направлениями во многих отраслях. Скоро использование системы gps мониторинга не будет ограниченно только транспортом, а будет задействовано и в других областях промышленности.


Разделы:
Туризм за рубежом: Карты и GPS
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006