Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Море впечатлений от морского круиза

(25.02.2011)

Одним из самых экзотичных и элитных видов отдыха на воде являются морские круизы. Путешествие на суперсовременных морских, по своему сервису много звездных, лайнерах подарят Вам незабываемую атмосферу изысканности, окунут в существующие морские традиции, доставят истинное удовольствие от новых ранее не веданных впечатлений.
Какой из существующих видов отдыха может похвастаться посещением и ознакомлением с историей и достопримечательностями сразу нескольких стран? Конечно же это только и только морские круизы!
Круизные лайнеры – это гостиницы на воде со всем комплексом услуг и удобств, как для взрослых, так и для детей разного возраста. Здесь Вы сможете, как и на берегу посетить магазин и сделать необходимые покупки, получить загар в солярии и получить уход в салоне красоты, пощекатать свои нервы игрой в казино, заняться своим здоровьем в тренажерных и других спортивных залах и многое-многое другое.
По Вашему выбору можно посетить интересующие страны всего мира, пересечь океан и очутиться на другом континенте земного шара, отправиться в плавание по странам Северной и Южной Европы, посетить экзотичную Юго-Восточную Азию.
В путешествии к Вашим услугам комфортабельные каюты на любой вкус и кошелек, от суперсовременных люксов до не менее удобных. В каждом порту захода лайнера Вам представят хорошо разработанные и продуманные экскурсионные программы, позволяющие за время экскурсии более полно ознакомиться с посещаемой страной.
В течение всего круиза Вам не придется скучать, ведь день насыщен различными мероприятиями - конкурсами, представлениями, спортивными играми. Для любителей красивого морского загара - бассейны с чистой пресной и морской водой. К тому же каждый вечер придя в свою каюту Вы обнаружите распорядок на следующий день и поверьте он не будет однообразным и скучным.
В вечернее время своими зажигательными выступлениями Вас порадуют судовой оркестр, а также специальная артистическая группа. Во время выступления Вам предложат различные прохладительные, и не только, напитки. С 22:00 в ночном баре дискотека, продолжающаяся практически до раннего утра.
Морские круизы 2011 – это не только отдых на борту лайнера и экскурсионные программы на берегу, но и возможность позагорать и покупаться на престижных всемирно известных пляжах в портах захода Вашего лайнера.
Стоимость любого морского круиза сопоставима со стоимостью отдыха на берегу. А вот полученные впечатления от морского круиза несравнимы с отдыхом, пусть даже на самом престижном курорте. Одно то, что Вы сможете как минимум посетить три-четыре страны, не идет ни в какое сравнение с береговым однообразным отдыхом под палящим солнцем. В других условиях на авиа перелеты Вы потратите гораздо больше денег.
Питание на борту всегда разнообразное, порой экзотичное, и самое главное – всегда полный пансион. Время питания никогда не идет в разрез с приходом или отходом лайнера.
Что не маловажно на всех маршрутах действуют скидки – на детей, на 3-го и 4-го человека в каюте, группы туристов, а также скидки, свойственные только морским круизам – для молодоженов, так называемый «свадебный круиз», для супругов, празднующих серебряные или золотые свадьбы, для пожилых людей.
Все слухи и домыслы о якобы появляющейся в морском круизе «морской болезни» очень преувеличены, к тому же все симптомы и страхи проходят уже после первого перехода. Ну и что не маловажно все маршруты морских круизов не проходят в районах возможных штормов.
Наше туристическое агентство предлагает разнообразные морские круизы по Европе, по Атлантике и Индийскому океану, Персидскому заливу и Юго-Восточной Азии, на Карибские и Канарские острова. Также мы представляем Вам речные круизы по России.
Если Вы не были в круизе, Вы еще не жили!

Разделы:
Туризм за рубежом: Круизы, развлечения
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006