Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Преимущества отдыха в Таиланде

(22.09.2010)

И происходит это благодаря нескольким обьективным причинам: во-первых, отдыхом в Турции и Египте уже давно никого не удивишь, а именно - сервис и питание с каждым годом становятся, если не хуже, то, в лучшем случае, остаются на том же уровне, а так же привычные достопримечательности и культурные особенности даных стран. Второе - отдых в Турции и Египте на сегодняшний день уже не является таким дешевым, каким был еще несколько лет назад. В последнее время турки получили большой прирост в отдыхающих и, соответственно, решили поднять стоимость всех туристических услуг. Так что надежды на дешевый и качественный отдых в Турции, скорее всего, так и останутся надеждами.

Так чем же все-таки отличается отдых в Таиланде? Для начала рассчитаем стоимость на тур в Таиланд: международный перелет (прямой или непрямой) – 640-850 долларов, страховка – 15 $, проживание в отеле 4* звезды – от 40 долларов в сутки, трансфер в Паттайю – 15 у.е. Таким образом, цена за десятидневный тур в Таиланд будет составлять всего 870 долларов на персону при двухместном размещении. Стоимость такого тура на двоих составит 1740 долларов. Цена более чем приемлимая. Вот и решайте куда ехать.

Таиланд - это утомительный перелет, отсутствие программы питания все включено, скажете Вы. Но, все-таки Таиланд - это море удовольствия разнообразнейшего по своей сути и количеству, место, где побывав раз, непременно захочется вернутся. Уникальная экзотическая природа, котрую вы не увидите нигде более, приветливость и доброжелательность местных жителей, атмосфера сказочно-чарущей азии, одним словом, "Таиланд - Страна улыбок". Пальмы и океанский ветер, аромат пряностей, экзотические фрукты, настоящий тайский бокс, водные базары, дух свободы, невиданные морепродукты, Go-Go бары, Сотни маленьких улочек-сои тайская кухня – все это Таиланд! А питаться можно в ресторанчиках, которых в Таиланде несметное множество и цены на обслуживание весьма приятные – обед на двоих обойдется вам всего в 10-15 дол., в зависимости от выбора блюд. Так-что поставьте еще один жирный плюс в графе "за" такому отдыху.

Огромной популярностью пользуется отдых на островах Тайланда - Ко Чанг, Пи-Пи, Пхукет, Краби, Самуи, Самет. В любом из этих мест, вы сможете надолго позабыть обо всех своих делах и будете наслаждаться прекрасной девственной природой сколько захотите. При этом, вы можете заказать себе объединенный тур сразу по нескольким островам и курортам. Например: Паттайя - Ко Чанг, Пхукет - Пи-Пи, Пхукет - Краби и т.д. Как-раз на этих островах снимался кинофильм "Пляж" с ДиКаприо в главной роли.

Приятным дополнением станет экскурсионная поездка в Камбоджу где Вы сможете воочию ознакомиться с неповторимой культурой кхмеров. Вы побываете в городе Сием Рип и сможете посетить самый большой храмовый комплекс в мире – Ангкор Ват, охраняемый ЮНЕСКО и объявленный этой организацией архитектурным чудом света. В добавок Таиланд граничит Вьетнамом и Лаосом куда также можно организовать экскурии.

В северной части Таиланда по живописным скалистым берегам протекает быстроходная река Квай - место исторического значения, о котором снят кинофильм "Мост через реку Квай" получивший одновременно 7 кинопремий оскар. А как Вам идея сплавать вниз по реке в одних спасательных жилетах? Бояться нечего, это конечно удовольствие не для слабонервных, но абсолютно безопасное, так как проводится заплыв с опытными инструкторами и сухопутной поддержкой по всей длине участка сплава.

B завершение, можно с уверенностью сказать, что более интересного места для отдыха не стоит даже искать.

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Таиланд
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006