Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Отдых в Анталии

(22.08.2010)

Анталия - этот турецкий курорт пользуется сегодня оглушительной популярностью особенно у россиян. Хороший климат, красивое лазурное море, чистейшие золотые пляжи, необыкновенные пейзажи, обилие развлечений, возможность экстремального отдыха, хорошо развитая ночная жизнь, невысокие цены турецких рынков и базаров, ну и конечно излюбленная россиянами система «все включено»- всем этим одновременно можно насладиться, отдыхая в Анталье. Этот город очень древний. Эти места еще две тысячи лет назад облюбовал пергамский царь Аттал, который по преданию и основал город. В течение многих столетий правление краем менялось, этот живописный край постоянно захватывали разные народы, поэтому происходило наслаивание различных цивилизаций, что весьма благоприятно сказалось на этих местах с точки зрения памятников архитектуры и исторических мест. Сегодня в Анталии можно совмещать спокойный пляжный отдых с многочисленными экскурсиями, а при желании и с экстремальным отдыхом. Сегодня Анталия - знаменитый и крупнейший курорт, население которого в сезонное время увеличивает в несколько раз. Сюда со всего мира ежегодно устремляются яхтсмены, любители активного отдыха, молодежь, любящая развлекаться в ночных клубах, да и просто люди пенсионного возраста. Здесь всегда уютно и интересно всем. Многочисленные развлечения сделают незабываемым семейный отдых. Для детей предусмотрены зоопарки, аквапарки и аквалэнды, аттракционы и анимации. Анталия – то место, откуда начинаются многие исторические экскурсии. Руины древних городов Фазелиса и Мирры, Перге и Аспендоса ежегодно принимают все возрастающий поток туристов со всего мира.

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Турция
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006