Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Эльфийское зимнее царство - Швейцария

(28.05.2010)

Лагерь расположен в Вербье, известном горнолыжном курорте в самом центре Швейцарии. Международный лагерь Elfes в Вербье, Швейцария основан в 1987 году. Летняя и зимняя школа Les Elfes ежегодно принимает детей 8-18 лет со всего мира для обучения иностранным языкам и активного отдыха в швейцарских Альпах.

Языковая школа Les Elfes предлагает изучение английского, французского, испанского и немецкого языка: 8 час/нед (стандартный курс) или 15 час/нед (интенсивный курс). Занятия проводят опытные преподаватели, уделяющие основное внимание разговорному языку и общению. Дети обучаются в группах по 5-7 человек в соответствии с результатами предварительного тестирования. По окончании обучения выдается сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком. Спортивная программа сфокусирована в основном на зимних спортивных мероприятиях со снегом. Зимний лагерь включает следующие мероприятия: уроки катания на лыжах или сноуборда с квалифицированными инструкторами; катание на санях, ходьба с факелами; фигурное катание на коньках; хоккей на льду; игра в керлинг; плавание; сквош; использование компьютера с доступом в Интернет с инструкторами. Основные мероприятия катание на лыжах и сноуборде преподаются 3 часа каждое утро. Затем, после перерыва на обед, занятия сопровождаются трехчасовой практикой под присмотром. Кроме того, в 100 метрах от лагеря располагается спортивный центр с открытым и закрытым бассейном, катком, возможностями для занятий сквошем и теннисом.

В лагере проводятся еженедельные экскурсии по Швейцарии (Женева, Лозанна, Берн, Грие и Монтрё); по вечерам - совместные игры, кино, дискотека, самодеятельный театр и общение со сверстниками. Лагерь располагает 2 шале (деревянная и каменная постройки) выдержанными в типично швейцарском стиле. Оба шале расположены в тихом окруженном зеленью месте. Они были специально построены для весенне-летнего и зимнего лагерей и находятся в окружении зелени и спокойствия в 5 минутах от центра города. Персонал лагеря, а также вся инфраструктура прекрасно подходят для спортивных, культурных, а также развлекательных мероприятий для детей от 8 до 18 лет.

Студенты располагаются в 2 – 4 местных номерах, которые оснащены ванными комнатами, радио и телефонами. Есть большая приемная, 2 столовых комнаты, которые разделяет гостиная комната с камином, в том числе и комната для чтения. А также есть классные комнаты, кинозал (видео, кино) и игровые комнаты.

Работа лагеря направлена на развитие командной работы наравне с уверенностью в себе, все мероприятия которые проходят с детьми это их личный выбор.
Сам городок, где обучаются ребята построен в стиле "шале" и привлекает атмосферой альпийской деревни. Разнообразная вечерняя жизнь в сочетании с дружелюбной атмосферой создает ощущение постоянного праздника. Особенно знаменит Вербье ставшим уже традиционным фестивалем "Verbier Festival Academy", на который съезжаются звезды и знаменитости музыкального мира и шоу-бизнеса.
В этой красивой горной деревушке можно познакомиться с местной культурой, народной музыкой сельским хозяйством и сыроделием. Большое количество ресторанов, солнечных террас, магазинов, бутиков, спортивный центр снежный садик для детей и многое другое – великолепный отдых вам обеспечен.


Разделы:
Страны по континентам: Европа: Швейцария
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006