Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Обучение и туризм в Германии - изучение языка в лучших языковых школах во время путешествий.

(28.05.2010)

Частные школы особенно хороши для краткосрочных курсов немецкого языка. Мы работаем только с теми школами, с которыми не будет проблем при получении немецкой визы. В первую очередь, это школа DID, где предлагаются круглогодичные программы изучения немецкого языка в Берлине, Франкфурте-на-Майне, Мюнхене и Висбадене. Причем, в Висбадене круглый год возможна языковая подготовка детей от 12 лет, которые в дальнейшем хотят продолжить обучение в частных школах-пансионах Германии или же поехать на программу школьного обмена для старшеклассников в Германию. Также, эта языковая школа предлагает программы «Отдых + язык» для старшеклассников и студентов на летний период в таких городах, как Ашафенбург, Бад Кройцнах, Аугсбург, Кельн, Регенсбург, Гейдельберг и Нюрнберг. Также мы предлагаем языковые лагеря для детей в пригороде Берлина Шмоквиц и программа со спортивным уклоном в знаменитом баварском курорте Инцелл.

Для тех же, кто хочет поехать в Германию на долго, чтобы подготовиться к сдаче языкового экзамена DSH, и затем поступить в немецкий ВУЗ, мы предлагаем полугодичные недорогие программы изучения немецкого языка на подготовительных отделениях при университетах или при частных языковых школах.

Летом конечно же можно совмещать приятное с полезным, то есть изучение немецкого языка вместе с отдыхом и проживанием в резиденции. Существует даже такое экзотическое предложение - совмещение 2-х недельного курса с путешествием по стране. Стоит это удовольствие 1380 евро без проезда.

Школьникам мы предлагаем провести целый год, полгода или даже более короткое время в немецкой гимназии, реальной школе в городах Берлин, Бремен, Дортмунд, Гамбург, Киль, Мюнхен, Росток, Франкфурт. Стоимость годовой программы 4950у.е. Также мы предлагаем получение среднего образования в частных школах Германии. Стоит это довольно дорого - от 8.600 до 26.700 евро в год.

Если Вы желаете поступить в Высшее учебное заведение Германии с нашим аттестатом, Вам необходимо будет пройти годичный подготовительный курс, т.к. в Германии также учатся 12 лет. А во время перевода из украинского вуза в немецкий вуз потребует от вас сдачи экзаменов на знание немецкого языка и рассчитывать на то, что вас переведут из курса на курс, нельзя, скорее всего вы потеряете год при переводе.

Высоким считается уровень университетов Баварии и Северного Рейна-Вестфалии. Однако не все специальности преподаются в них одинаково хорошо, поэтому следите за рейтингами. Германия славится преподаванием технических специальностей, но например , не слишком сильно в бизнес-образовании.

Основным отличием здешних университетов от большинства наших вузов является возможность более или менее свободного (в зависимости от предмета) выбора учебного плана. Можно ухитриться так составить себе расписание, чтобы учеба не пересекалась с подработкой или занятиями спортом.


Разделы:
Страны по континентам: Европа: Германия
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006