Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Гостевые дома Анапы

(27.05.2010)

Анапская земля насчитывает многовековую историю. В Анапе тесно пересекается тысячелетняя история и современная культура. Отдыхающие в Анапе могут осуществить интереснейшие экскурсии по ее достопримечательностям, историческим местам, музеям. Не разочарует приезжих и огромный выбор гостиниц и гостевых домов. Внутренний и внешний дизайн в разных гостевых домах очень отличается друг от друга. Есть гостиницы, выполненные в современном стиле хайтек, а есть гостевые дома, выполненные в классическом варианте. Недалеко от Анапы находится поселок Витязево. Там отдыхающий может увидеть немало домов, выполненных в греческом стиле. Этот поселок когда-то основали греки, поэтому греческая культура здесь не чужда. Гостевые дома Витязево строят в греческом стиле больше как дань традиции.

В Анапе и ее поселках больше распространены гостевые дома, нежели гостиницы. Содержание гостевых домов обходится дешевле для хозяев. Владельцы таких домов, в отличие от владельцев гостиниц, не платят некоторые налоги и к ним менее жесткие требования. Гостевые дома Анапы могут предложить разнообразные услуги своим постояльцам. Это и встречи в аэропорту или на вокзале, и организация экскурсий, бронирование номеров. Во многих домах есть собственный бассейн, игровые площадки, комнаты отдыха, сейфы и др. В зависимости от того, едет ли турист в Анапу один или с семьей и маленькими детьми, всегда можно найти подходящий гостевой дом в любом районе.

В центре Анапы расположено много гостиниц и гостевых домов разного уровня. Есть один пятизвездочный отель Гранд Отель Валентина, рассчитанный на vip отдых, отели поскромнее три звезды Де Ла Мапа, Евразия, Паллада и др. Но все же больше в Анапе гостиниц среднего класса, доступных большинству отдыхающих. В Витязево преобладают гостевые дома с ценовой категорией ниже, чем в Анапе. Это место подойдет для частного семейного отдыха. Объясняется это удаленностью от центра. Но развлечений здесь не меньше, чем в городе. Зато ночью можно здесь спать спокойно. Шумный отдых в Витязево отмечается в дневные часы.
Солнечный южный город Анапа всегда рад своим гостям.

Разделы:
Туризм за рубежом: Гостиницы и кемпинги
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006