Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Будапешт – жемчужина Восточной Европы.

(22.05.2010)

Жемчужина Дуная и всей Восточной Европы, красивейший город мира Будапешт, расположенный одновременно на двух берегах и украшающий побережья великой реки бесподобными историческими зданиями, мостами и бульварами…

Почти полтора века назад город Пешт, расположенный на восточном побережье Дуная, был объединен с городами Будой и Обудой с западной стороны реки, но и сегодня эти части Будапешта продолжают контрастировать между собой.

Сегодняшний Будапешт выглядит очень европейским городом, но, тем не менее, стильно и индивидуально, с сильным венгерским колоритом. Своим шармом город во многом обязан живописной природе Венгрии и собственной великолепной архитектуре. Он с первого взгляда очаровывает своей романтической атмосферой и смешением архитектурных стилей. Конечно, современный Будапешт очень сильно подвергся изменениям, большая часть городских зданий и проспектов была возведена уже во время его расцвета в качестве столицы. Но исторические памятники древнеримской культуры мирно соседствуют с прекрасно сохранившимися домами , построенными когда-то в стиле барокко, церкви XVIII века с сооружениями в стиле модерн, а дворцы в стиле классицизма с постройками наших дней.

Но Будапешт славится не только своей красотой, очарованием и привлекательностью для туристов, слетающихся в него со всего мира, это еще и очень комфортный для жизни город. К благоприятному климату, удобному расположению в центре Европы и внешней привлекательности добавляется более высокий, чем во многих других европейских столицах, уровень жизни и более низкая ее стоимость, высокоразвитая и продолжающая активно развиваться инфраструктура. Цены на недвижимость, в том числе и элитную, в Будапеште примерно на четверть ниже, чем в таких столицах, как Прага или Варшава, и в 5-6 раз ниже , чем, скажем, в Париже или Лондоне.

Последние годы в Венгрии благодаря стремительному развитию рынка и международным инвестициям происходит мощный экономический рост, и более 40% национального дохода приходятся на долю столицы. Прогнозируется, что в этот период рынок недвижимости Будапешта так же ожидает быстрый рост, так как покупательная активность, несколько снизившаяся во время кризиса, практически полностью восстановлена, а идея приобретения недвижимости в Венгрии (и конкретно, в Будапеште) всегда была привлекательной для зарубежных инвесторов.

Венгерские агентства недвижимости, среди которых одним из самых стабильных и профессиональных называют Ингбуд Кфт., предлагают своим настоящим и потенциальным клиентам весь спектр услуг, связанных с покупкой или арендой недвижимости в этом потрясающем городе, Будапеште, и на всей территории Венгрии. Выбор достаточно велик: по вашему желанию вам предложат недвижимость прошлого века или дома, дачи, квартиры, коттеджи и таунхаусы современной постройки, включая самые эксклюзивные предложения из люксового сегмента.

Компания Ингбуд Кфт., офис которой находится в Будапеште, обладает самой обширной базой данных по объектам недвижимости, включающей более 50 тысяч позиций по самым конкурентоспособным ценам, что позволит каждому клиенту выбрать недвижимость любого назначения по своему вкусу, потребностям и финансовым возможностям.

Ингбург Кфт. - это гарантия надежности и профессионализма сотрудников, это решение всех ваших проблем, связанных с приобретением, продажей или арендой недвижимости в Венгрии. КОНТАКТЫ
Телефон:   + 36- 30-654-92-66
Fax:           + 36- 1- 317-4212
e-mail:    ingatlan@windowslive.com
web:       http://www.ingatlan.ru

Разделы:
Страны по континентам: Европа: Венгрия
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006