Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

С гидом по Коста дель Соль

(20.05.2010)

Туристическая жизнь Коста дель Соль поражает многообразием вариантов времяпрепровождения. Не имеют значения устремления и предпочтения – любой человек найдёт в Коста дель Соль всё, что его душе будет угодно. Отели и гостиницы Коста дель Соль имеют развитую инфраструктуру для того, чтобы сделать пребывание в них максимально комфортным и необычайно ярко запоминающимся.

К услугам людей, увлекающихся спортивным отдыхом, в Коста дель Соль прекрасно оборудованные базы для занятий водными видами спорта: подводным плаванием, катанием на яхтах, водными лыжами. Несмотря на то, что водные виды спорта изначально рискованны, спортсмену не стоит беспокоиться за свою безопасность. Спортивные базы Коста дель Соль снабжаются спортивным оборудованием высокого качества, которое подразумевает безопасность. В штате курортов Коста дель Соль работают многоопытные инструкторы. Спортивный отдых как никакой другой насыщен азартом, и если спортсмен, слишком увлекшись «покорением рекордов» всё же попадёт в переделку, на помощь ему придут квалифицированные спасатели. Тем же, кто предпочитает спортивные игры, не связанные с водой, можно порекомендовать замечательные поля для гольфа и знаменитые теннисные корты Коста дель Соль. На этих объектах часто проводятся соревнования международного уровня. Каждый турист, если возникнет желание, может поиграть в гольф или теннис там, где соревнуются мастера экстра-класса.

В Коста дель Соль могут найти развлечение и любители активной ночной жизни. В городке Торремолинос активная жизнь начинается как раз с заходом солнца. Обилие шоу-программ и феерических представлений, музыка и танцы на любой вкус, безудержное веселье – вот что такое Торремолинос. Городок снискал себе общеевропейскую славу молодёжного культурно-развлекательного центра.

Любителям экзотики живой природы, несомненно, будет интересно посетить парк Сельво Марина, являющийся аналогом обычного зоопарка, но в котором животные содержатся в условиях, максимально приближенных к природным.

В силу того, что Андалусией долгие годы владели арабские завоеватели, ей свойственно смешение национальных и культурных традиций. Взаимопроникновение европейской и арабской культур определяет необычный колорит Коста дель Соль. Помимо курортных и туристических объектов в Коста дель Соль находится множество исторических и архитектурных памятников средневековья. Посещение Коста дель Соль – прекрасная возможность окунуться в древность, одновременно находясь в современности.

Разделы:
Страны по континентам: Европа: Испания
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006