Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Курорты Украины ждут вас

(15.05.2010)

В современном мире уже нет сильного разделения на сезоны отдыха. Сейчас можно поехать в отпуск в любое время года. Главное чтобы средства позволяли. Как говориться в современной поговорке «Лето — это не когда жарко, лето — это когда есть деньги».
Что ж. Это выражение не лишено смысла, ведь даже зимой можно рвануть в Гоа или Мальдивы и насладиться жарким солнышком, когда перед порогом вашего родного дома будет сугробами лежать снег. Однако такое удовольствие стоит недёшево. И не все могут позволить такие затраты. Остаётся искать отдых по средствам.
Так почему же вам не обратить пристальное внимание курортам Украины? Это настоящая дешёвая альтернатива курортам далёких стран. Ведь при той же цене отдыха, вам не нужно тратить кучу денег на далёкие перелёты, которые съедают львиную долю ваших средств. Правда придётся подбирать отдых согласно сезону. Однако, количество сохранившихся в  кармане хрустящих банкнот, будет радостно согревать вашу душу во время всего отпуска.
Что же может предложить Украина отдыхающим?
О! Вы просто не знаете все её возможности!
В летний период! Перед вами откроется невероятное разнообразие черноморских и азовских курортов. Тут громаднейший выбор отелей и баз отдыха. От самых дешёвых, с небольшим количеством удобств, до самых дорогих с президентскими условиями проживания. Вас рады встретить многолюдные курорты Крыма, предлагающие своим отдыхающим всевозможные развлечения, тихие курорты Кинбурнской косы, где вы сможете в тишине прибрежной природы отдохнуть от будничной суеты, солнечные пляжи Коблево, где отличный отдых приятно сочетается с мощным развлекательным комплексом, мелководные берега Скадовска, которые считаются самыми лучшими для детского отдыха. Впрочем, в летний период можно отдыхать не только на море. А турпоходы по горам Крыма и Карпатам? А поправить здоровье на базах отдыха Тилигульского лимана и Шацких озёр? Ой, так можно перечислять ещё долго. Давайте перейдём к зиме.
Зимой на Украине правят Карпаты! Это удивительные горнолыжные курорты, которые стали знаменитыми во многих странах. Сюда в зимний период уже давно съезжаются не только представители России и Украины, но даже жители Европы и дальнего зарубежья. Некоторые приезжают в Карпаты каждый год, насладиться этой чистой красотой природы.
Весна и осень! Отличный вариант для экскурсионных программ. А на территории Украины это просто благодатная почва. Ведь здесь невероятное количество исторических памятников,   удивительных мест, заповедников и красивейших природных ландшафтов. Чего только стоит огромная коллекция замков в Западной части Украины? А заповедные места Мигеи, где можно испытать невероятные ощущения на экстремальных спусках по водным порогам Южного Буга? А Уманский парк, в который каждый год съезжаются тысячи людей, чтобы увидеть буйство осенних красок? Но ведь есть ещё и менее известные, но не менее ценные, места и достопримечательности Украины. Их посещение также может принести море удовольствия. Взять хотя бы Вилково, которое за водные каналы получило название украинской Венеции.
Ну и само собой нельзя без экстрима. На Украине огромное количество подходящих для этого мест. Крымские горы и скалы Мигеи — отличный вариант для скалолазания. Пороги Южного Буга — хорошо подходят для рафтинга. Крымские пещеры — очень полюбились спелеологам. Морские просторы давно используются для дайвинга. А для любителей комфортного экстрима уже давно практикуются экскурсии в Чернобыль.
И конечно, любителям спорта  не стоит забывать о предстоящем чемпионате Евро-2012, к которому Украина готовится вот уже несколько лет.
Ну что? Заинтересовал вас отдых на Украине? Тогда милости просим к нам в гости. Но если вы хотите предварительно совершить путешествие по Украине через интернет, то вам достаточно зайти на страницы портала — www.ukr-resort.info
Здесь вас ждёт море информации о курортах Украины, отличная подборка отелей в любом из курортов, рассказы туристов, а также вполне удобная навигация.
Приятных вам путешествий!


Разделы:
Страны по континентам: Европа: Украина
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006