Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Отдых в Тунисе

(3.05.2010)

Отдых в Тунисе — это красивейшие пляжи и теплое Средиземное море, это утопающие в зелени современные отели, это возможность пройти курс талассотерапии, лучшей на Средиземном море. Туры в Тунис — это отдых европейского класса по доступным ценам! В Тунисе типичный средиземноморский умеренный климат, на юге тропический пустынный. Круглый год стоит ровная, теплая погода. Средняя температура декабря — 11,4°, июля — 29,3°. Зима — мягкая, лето — сухое и жаркое, в августе лучше не оказываться на юге страны: температура здесь 45–50°. Лучшее время для отдыха в Тунисе: сентябрь — ноябрь и май — июль.

Хотя Тунис - демократическая страна, здесь очень сильны исламские традиции, поэтому из уважения к ним лучше не появляются в присутственных местах в шортах и в коротких юбках. Талассотерапия в последние годы становится "коньком" Туниса, каждый год здесь открываются все новые и новые центры, которые работают круглогодично. Центры талассотерапии обычно существуют при тунисских отелях, причем часто они значительно поднимают "рейтинг" самого отеля, что, как правило, сказывается и на стоимости размещения.

В то же время, для того, чтобы пользоваться услугами центра, не обязательно быть постояльцем отеля, на котором центр расположен. Можно, с целью экономии, выбрать более дешевое размещение в любом другом отеле поблизости от центра талассотерапии. Тунис - это небольшая и гостеприимная страна, считающаяся одной из самых европеизированных арабских государств. Отдых в Тунисе интересный, комфортный и разнообразный. Туры в Тунис откроют Вам древнейшую историю этой удивительной страны. Любители истории смогут посмотреть здесь руины древних городов, старинных храмов, античные скульптуры, средневековые крепости и форты, арабские базары и мечети, исторические музеи и многое другое. Здесь находится знаменитый Карфаген, который построили финикийцы. В Тунисе Средиземное море, здесь длинные роскошные песчаные пляжи. Отправляясь в тур в Тунис, Вы увидите живописные оливковые рощи, пустыни и леса пробковых деревьев, представляющие природу этой страны. В Тунисе хорошая инфраструктура развлечений и отдыха, множество экскурсионных программ, гольф, серфинг.

Тунис предлагает широкий выбор возможностей для активного отдыха, дайвинга, рафтинга, занятий гольфом, охотой, рыбалкой, сафари по пустыне Сахара. Особо отметим, что путешествие в Тунис — одна из немногих возможностей отдохнуть на Средиземном море без визы.

Туры в Тунис широко представлены на российском рынке: пляжные, экскурсионные, отдых + экскурсии. Цены туров не сильно привязаны ко времени года, ведь сезон отдыха в Тунисе считается круглогодичным. Однако, с июня по ноябрь, лучшее время для посещения страны, они все же немного выше. Если Вы нацелены на отдых в популярном отеле, рекомендуем вам заранее позаботиться о своем путешествии и приобрести тур в Тунис, поскольку рассчитывать на горящие туры в сезон практически невозможно. Тунис — это страна радушного гостеприимства, в которой Вы найдете для себя то особенное, что заставит Вас возвращаться сюда вновь и вновь.

Путешествие в Тунис оставит самые приятные воспоминания в Вашей памяти. Путевки в Тунис пользуются популярностью среди туристов.

Разделы:
Страны по континентам: Африка: Тунис
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006