Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Пик Виктория

(3.05.2010)

Существует причина по которой Пик Виктория является одним из наиболее популярных достопримечательностей в Гонконге: Это совершенно невероятно! Глядя вниз с пика вы будете поражены видом на окружающие город, панораму всемирно известной Бухты Виктория, Коулуна, небоскребов и мирных зеленых холмов.

Совершите незабываемую поездку. Нет ничего похожего в мире на трамвай Пика Виктория. Запряженный стальными тросами, трамвай взбирается на 373 метра . Подъем настолько крут, что здания, которые вы проезжаете выглядят наклоненными на угол 45°! Поднимаетесь Вы вверх или спускаетесь, вам понравится эта поездка.

Эта невероятная перспектива была еще более увеличена в 2006 году постройкой одного из самых поразительных ориентиров Гонконга, Пиковой Башни (Peak Tower).

После того как вы поднялись на пик Виктория, есть ряд мест, откуда открывается великолепный вид на город внизу. Обогните пик по кругу пешком или перейдите непосредственно к Lugard Road Lookout с его сказочным видом на гавань. Есть не менее прекрасный вид от павильона Lions View Point и с террасы Peak Tower http://my-hk.ru

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Гонконг
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006