Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Кемеровская область, Юрга — удивительное место

(16.04.2010)

Город был заложен как посёлок в 1886 году. Центровая улица городища — Проспект Победы, идущий от Мемориала — комплекса, посвящённого Великой победе до Храма.
индустрия городка представлена рядом предприятий, в числе которых Завод Железобетонных конструкций, Колбасная фабрика, Кирпичный завод, Абразивный завод, ООО "Томь", Машиностроительный завод и несколько других полумёртвых предприятий. Существование в городе вполне себе устраивает совершенно разных людей: строители, сторожа, писатели, учителя, инженеры, работяги, музыканты, врачи, дворники и многие другие постоянно воюют друг с другом.
Когда на улице наступает весна, суровые сибирские парни из Юрги не знают о том, что она наступила.
Когда выходишь на поле, находящееся между городом и жд вокзалом Юрги, вроде чувствуешь счастье, но осознаёшь, что она не бесконечна — где-то, совсем близко за горизонтом находится он, жд вокзал, Транссибирская Магистраль и много чего ещё. Это убивает психику.
Юрга меняет людей.
Главный вопрос, который интересует людей в Юрге - где взять кредит без справки о доходах? Нужны деньги на образование; разнобразные удовольствия; отпуск; увлечения; лечение; воспитание детей; спорт; новый бизнес; просто безделье; погашение кредитов. А в Юрге стоит завод и денег нет. Вероятность стабильности у города есть, но будут ли они реализованы — никто не ответит.

Ну а в целом, Юрга - это место, которое стоит посмотреть. Это всё, что нужно знать о Юрге

Разделы:
Туризм за рубежом: Страны и города
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006