Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Недвижимость на Маврикии не падает в цене

(31.03.2010)

На фоне всеобщего экономического кризиса, отразившегося на экономике большинства государств мира, произошло серьезное падение доходов курортных стран от туризма, иногда составляющего одну из главных статей бюджета страны. По всему миру туристы стали выбирать экономичные курорты и скромные отели.

Один из самых дорогих мировых курортов, тропический остров Маврикий, расположенный в Индийском океане у берегов Африки, тоже ощутил на себе последствия кризиса, однако не столь глобально, как другие страны. Маврикий - курорт для обеспеченных людей, отдых здесь никогда не был и не будет дешевым - и те, кто ценят высококлассное обслуживание, комфорт и потрясающий сервис - даже в тяжелую пору выбрали для отдыха именно Маврикий.

Подтверждает перспективность острова и ситуация с недвижимостью на Маврикии. В конце 2010 года планируется открытие одного из самых дорогих отелей на острове - Long Beach, с самой большой пляжной зоной на всем острове. В саду отеля гости смогут увидеть все разнообразие великолепной природы Маврикия. На рынке частной недвижимости Маврикия также не случилось обвала. Жесткая иммиграционная политика властей острова и серьезный контроль за туристической сферой по-прежнему держат цены на недвижимость острова на высоте - а благодаря строгим планам застройки недвижимость на Маврикии никогда не упадет в цене.

Напомним, что меньше 500 тысяч долларов на недвижимость в Маврикии потратить не удастся - таков минимальный порог суммы сделки для иностранцев. Но то, что Ваша недвижимость на Маврикии будет приносить стабильный доход и станет лучшим местом для отдыха - сомнений не вызывает.

Разделы:
Страны по континентам: Африка: Маврикий
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006