Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Путешествия по Австралии

(10.03.2010)

Австралия — страна наоборот Она располагается под нами Там, очевидно, ходят вверх ногами... Галина Усова

Интересно, а правда ли они там ходят вверх ногами? Австралия - самая далекая от России страна, загадочная и чрезвычайно интересная. Путешествия по Австралии, кто бы мог подумать... Друзья пугали меня разными страшилками о придирчивых таможенниках, змеях чуть ли не на каждом шагу, кенгуру идущих рядом с тобой по улице в качестве попутчика... На самом деле это конечно же не так. Австралия с первых же минут моего пребывания в ней оказалась очень дружелюбной и приветливой страной.Небольшое лирическое отступление в моем рассказе об Австралии. Путешествия по Австралии можно совершать круглый год. Острова Витсандейз предоставляют возможность наслаждаться солнцем, белоснежными пляжами и исследовать Большой Барьерный Риф практически круглогодично. Однако и здесь есть исключения, так с ноября по апрель – лучшее время для поездок на западное побережье – в Перт и Кимберли, на юг – в Аделаиду и Тасманию. А вот Красный центр, пустыни и Дарвин лучше всего посещать с апреля по ноябрь. В южной части континента теплее всего с ноября по апрель, однако по русским меркам австралийской зима это наша весна, ведь температура воздуха в Сиднее и Мельбурне не опускается ниже 12 градусов, а их культурные достопримечательности открыты для посещения и зимой, и летом Путешествуйте с нами!

Разделы:
Страны по континентам: Австралия и Океания
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006