Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Курорты Тайланда

(10.03.2010)

"Родина, религия, король" Тайланд – страна где сбываются ваши мечты , это рай на земле, где хотят побывать туристы со всего мира. Курорты Тайланда практически круглогодично принимают отдыхающих. Главная особенность Тайланда в том, что здесь есть колоссальные возможности для организации отдыха, Тайланд всегда славился богатой архитектурой, уникальной культурой, неповторимыми блюдами которые присущи только тайской кухне. Те кто приезжает на курорты Тайланда, чувствуют себя как дома. Разнообразие природных ландшафтов начинается от гор, покрытых плотной пеленой туманов, и джунглей на Севере, до нежнейших песчаных пляжей и тропических островов Восточного побережья и дальше на юг.

Туры в эту страну это, как правило, поездка на курорты Тайланда: Патайя, Ко-Чанга, Краби, острова Самуи и Пхукет – все эти курорты отлично знакомы россиянам. Тайланд многолик. Тем кто не мыслит свой отдых без дискотек, клубов и баров, без сомнения советуем отправляться в Бангкок – город, жизнь в котором бурлит круглые сутки. Также курорты Таиланд предлагают широкие возможности для занятий спортом, в том числе и экстремальным: рафтинг, треккинг, дайвинг и многое другое ждут любителей адреналина. Для приверженцев традиционного спорта повсеместно расположенны площадки международного уровня для игры в гольф, футбол, волейбол, а также все для водных видов спорта.

Кто из нас в детстве не мечтал отправиться в путешествие по джунглям, полными опасностей и приключений? Курорты Тайланда предоставят вам возможность воплотить мечту в жизнь. Курорты Таиланда можно посещать в любое время года. Перепады температур между «летним» и «зимним» периодами составляют всего 4-5 градусов. Преимущества летнего преиода (с мая по сентябрь)- буйное цветение всевозможных цветов, отсутствие большого количеста «наших» и более дешевые цены в отелях!Путешествуйте с нами!

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Таиланд
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006