Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

образование в Великобритании

(3.02.2008)

С каждым годом востребованность образования в университетах мира возникает всё чаще, отчасти это происходит из-за того, что полученные дипломы в мировых университетах очень высоко ценятся во всех странах, тогда как российские ВУЗы, к сожалению, пока не могут похвастаться таким высоким уровнем.

Учиться в университете за рубежом – престижно и интересно, к тому же во многих зарекомендовавших себя учебных заведениях таких как:Имперский колледж, Гейдельбергский университет, Университет Тюбингена, Нантский университет в них качество образования даётся самое наивысшее. Ежегодно в мировые университеты набираются талантливые студенты со всего света, которые стремятся к получению качественного образования.

Самые лучшие университеты сосредоточены в основном в Северной Америке (в частности, в США), в Европе (Англия, Франция, Германия), в последнее время популярность набирают также и университеты Азии. Миллионы студентов каждый год стремятся попасть в эти университеты, однако удача улыбается лишь самым талантливым, так как в представленных заведениях очень большой уровень конкуренции. Имперский колледж Лондона — независимое отделение Лондонского университета, занимает второе место в рейтинге научно-технических учебных заведений и третье в общем рейтинге. Он был основан в 1907 году по инициативе принца Альберта путем объединения Королевских колледжей науки и горного дела с Городским ремесленным колледжем. Позднее в его состав вошли две медицинские школы, Национальный институт сердца и легких, Институт ревматологии Кеннеди и Королевская медицинская школа усовершенствования специалистов.

Имперский колледж расположен в самом центре Лондона, оснащен великолепной библиотекой, спортивными учреждениями. Годы, проведённые в каком-либо из лучших университетов мира, запомнятся надолго, к тому же полученное образование на высшем уровне позволит устроиться на самые хорошие должности по всему миру.

Разделы:
Туризм за рубежом: Образование, университеты
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006