Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Виртуальные путешествия по красивым достопримечательностям различных государств планеты

(8.10.2009)

Многие из нас хотят приключений. Окружающий мир, в большинстве своем, необычен и интересен. Каждый хоть раз мечтал оказаться в каком-нибудь месте планеты, максимально отличающемся от места нашего обитания. Охото увидеть, как обитают другие народы, желаем своими глазами взглянуть на известные, на весь мир, курорты и центры мировых религий. Испокон веков человечество отправлялось в круизы и поездки, проходя многочисленные границы с одной единственной целью - перенестись на неизведанные земли, чтобы увидеть великолепие и многообразие нашей уникальной планеты, посмотрев самые популярные достопримечательности.

Но сегодня не многие могут позволить себе путешествовать. И на это имеется множество объяснений. В первую очередь, у людей просто не имеется на это денежных средств. Также, у многих есть дети, за которыми нужно следить. Или даже обычная нерешительность.

Но имеется альтернативная возможность побывать в любой точке Земли, не тратя на это много усилий, времени и средств. Для этого нужно лишь наличие компьютера, подключенный к сети Интернет. В любом месте - в университете, дома, на работе - всегда можно отправиться в уникальное онлайн путешествие в разные страны мира.

ThePlaces.ru - полезный веб-сервис, позволяющий кому угодно отправиться в любой город планеты за несколько кликов мыши. На нем можно виртуально посмотреть самые интересные места, например, такие как Колизей, Вавилонская башня или Акрополь в Афинах. Все самые известные достопримечательности в вашем распоряжении. Вы можете виртуально бродить по улицам знаменитых городов, поворачивая на 360 градусов камеру. Существует возможность рассмотреть даже самые мельчайшие детали со всех сторон, приблизив на максимум изображение.

Также этот ресурс пригодится и тем, кто хочет отправиться в реальное путешествие. Воспользовавшись ThePlaces.ru вы можете легко подобрать для себя маршрут по красивым достопримечательностям посещаемой страны, планируя экскурсионный план поездки.

Все представленные на сайте места удобно разбиты по разным категориям. Архитектурные сооружения, животные, природные достопримечательности, и другие. Вы можете использовать быстрый и удобный поиск по ключевым словам или автору. Предусмотрен показ самых часто просматриваемых и высокорейтинговых достопримечательностей.

Ресурс часто обновляется природными местами и достопримечательностями, а также фото со спутника. Каждый посетитель может принять участие в жизни портала, всего за несколько мгновений добавив новое любимое место, которое хочет посмотреть. Выбирайте лучшие достопримечательности, и обменивайтесь с другими впечатлениями!

Усаживайтесь в вашем любимом кресле, и отправляйтесь в онлайн путешествие и взгляните на самые красивейшие места в google не теряя ни секунды! Удовольствие гарантировано!

Разделы:
Туризм за рубежом: Разное по туризму
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006