Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Давай поженимся…на Кипре

(1.09.2009)

Кипр известен всем, как остров красоты, любви, древних легенд и преданий. По этим преданиям именно здесь родилась из морской пены богиня Афродита,а из ее слез и крови Адониса родились великолепные цветы - анемоны и маки. Остров занимает площадь близко 10 тыс. кв. км. Сообразно протяжение территории Кипр уступает лишь двум островам в Средиземном океан - Сицилии и Сардинии. Климат Кипра -средиземноморский, с влажной зимой и разительно жарким сухим летом.
Путешественники из центральной и северной Европы, радуются горячему солнцу и морю, которые балуют приезжающих весь год.
Этот небольшой остров легенд, окруженный теплым морем, излучает необычайное очарование и притягивает тысячи туристов из самых разных стран. Завораживающая красота и тысячелетняя культура придает городам Кипра романтичность и влюбленные пары круглый год съезжаются сюда для того, что-бы сыграть свою незабываемую свадьбу. Отсюда берут свои истоки история христианской религии, современного искусства. Кипр неоспоримо считается островом любви и красоты, а благодаря апостолам Павлу и Варнаве, Кипр стал одним из центров христианства.
Прекрасный теплый климат, избыток и разнообразие цветов и фруктов, богатая почва, теплое Средиземное море, и мягкий песок пляжей, создают идеальные условия для прекрасного отдыха, а на старинных улочках городов можно встретить влюбленные туман, которые приехали на Кипр сыграть свадьбу. Ежедневно здесь регистрируют свой брак сотни пар с различных стран Европы. Что касается цен - они весьма демократичны и вы всегда сможете после официальной церемонии в мерии города отпраздновать событие в каком-нибудь уютном ресторанчике на берегу моря. Разместиться на Кипре можно в одном из тысяч отелей на любой вкус, разнообразие которых поражает.
А на следующий день можно осмотреть превеликое множество достопримечательностей. Обязательно посетите горы Троодос. В горах расположено много старинных монастырей в одном из них - Киккос (10 век) находится главное сокровище - Чудотворная икона Богоматери написанная евангелистом Лукой. А в городе Платресе вы можете попасть на ежегодный августовский винный фестиваль.
Для любителей активного отдыха рекомендуем посетить самый большой аквапарк в Европе Water World, страусинный парк развлечений, а в г.Пафос - замечательный аквариум, в котором представленны рыбы со всего мира.
В Никоссии - столице Кипра можно посетить самый богатый и знаменитый в Европе археологический музей, церковь Типриотис, Фамагустские ворота, представляющие собой продолговатый туннель в забор, древнейшую византийскую Пятикупольную церковь в. Варнавы и св. Илариона, Президентский Палаццо Палаты Хаджи Георгакиса Корнесиоса.
Не зависимо от того, в какую экскурсию вы поехали, по вашему возвращению уже будет готов перевод ваших документов и проставлены штампы апостиля.
Агентство Натана Урецкого


Разделы:
Страны по континентам: Азия: Кипр
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006