Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Недвижимость в Тайланде, или как купить квартиру за 500000 рублей.

(15.08.2009)

Стоимость недвижимости в Тайланде, впрочем, как и везде, очень сильно зависят от расположения к метро, тишины района, близости к морю, климатом региона, наличия ресторанов, кафе.

Почему мы предлагаем заняться инвестированием в недвижимость именно в Тайланде? На сегодняшний день там возможно купить квартиру за 500 тыс. руб. (16000$). Количество населения в Тайланде не уступает РФ, а вот площадь не более чем у Франции. Инвестиции в недвижимость растут с каждым годом. Туристы начинают больше интересоваться этой страной. Море, солнце, пляж, и низкие цены. Что ещё нужно человеку для счастья?

Эксперты с уверенностью утверждают, что не более чем через 5 лет, цены на Тайландскую недвижимость вырастут в двое, а то и втрое. Особенно выгодно покупать квартиры в новостройках, где вокруг нет супермаркетов, кафешек, не налажено движение городского транспорта. Через год, два всё это построится и значительно повлияет на цену недвижимости. Разберём основные плюсы:

Естественно, первый плюс – это преумножение капитала в разы, риск можно отнести к минимальному.

Второй плюс – возможность отдыхать в этой стране в собственной квартире, вилле. Не нужно тратить финансы на аренду жилья.

Ну и последний плюс в том, что не нужно ждать, пока цены на недвижимость подскочат. Доход будет идти с первых дней покупки жилья. Дело в том, что в Тайланде, ну впрочем, как и везде, существуют специальные организации, которые сдают ваше жильё в аренду туристам, путешественникам. Также эти компании берут на себя ответственность за недвижимость, поддерживают чистоту и порядок, за что берут процент с дохода от недвижимости, от 15 до 30 процентов.

При удачном расположении недвижимости к морю, спрос на аренду будет огромен, окупаемость жилья возможна за 2-3 года только на аренде. Также есть отличный вариант купить виллу, цена будет не больше московской «однушки», но к этому вопросу нужно отнести посерьёзней, здесь очень много подводных камней, и огромное количество факторов.

Этот вопрос мы нераскрытым не оставим, разберём его позднее, следите за обновлениями нашего портала, будьте в центре внимания, узнавайте первыми о различных видах заработка и всевозможных инвестиционных проектов.

Сурин Евгений, специально для "Центра управления финансами".

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Таиланд
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006