Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Недвижимость Египта

(30.07.2009)

Египет, вплоть до последнего времени был в дали от глаз инвесторов в недвижимость. Теперь же положение поменялось . Инвесторы оценили потенциал Египетской недвижимости, также этому способствовали стабильный экономический рост в Египте, уменьшение инфляции и повышение спроса на аренду жилища. Стоит понимать, что Египет не просто край с древними историей и культурой, но еще и животрепещущий экономический рынок. Последние годы в эту землю увеличивается поток путешественников со всех государств, которые присматривают себе недвижимость на побережье. Помимо того в стране открылись для доступа нетронутые участки моря, что великолепно подходят для подводного плавания. Министерство туризма Египта активно продвигает свою область как избранника уникальных туристических путей и респектабельных курортов с прекрасным климатом. Их цель: достижение к 2014 году числа туристов в размере 6 миллионов. Наиболее соблазнительны для покупателей недвижимости сейчас 7 областей расположенных на территории от Синайского полуострова до Красного моря. Рядом, с недавно открытым аэропортом Марса Алам, расположился курорт комфортабельный Марса Алам. Это пятизвездочный отель на побережье с полнее приемлемыми ценами. Планируется сделать его одним из доброкачественных мест для подводного плавания, так как он располагаться на коралловом побережье Египта к югу от Хургады. Тут есть все, о чем вы мечтали: нетронутые земли, коралловые рифы которые расположены на территории длинной в 400км. Если инвесторы хотят получить самую большую прибыль, то наступить час приобретать недвижимость Марса Алам.

Недвижимость Шарм эль Шейха, Синайский полуостров.

Шарм эль Шейх - одно из самых развитых курортных мест Красного моря. Там находиться самый известный в Египте залив Naama Bay, где расположено много мест для рекреации, всевозможные бары и рестораны, а также спортивные центры по подводному плаванию.

Недвижимость Хургады, Ривьера Красного моря.

Ривьерой в Египте именуют курортную область, находящуюся на западном побережье Красного моря. Это тоже область с многочисленными интересами для инвесторов. Здесь расположен международный аэропорт Хургада, который обслуживает много рейсов в Европу и Россию. На севере Хургады возводятся два больших проекта. Один из них это оазис для туристов Gamsha Bay, который станет самым большим городом региона, в нем будет располагаться удобное жилье и много парков развлечений. Вторым объектом будет 7-зведочная гостиница Serrenia, в наличии у которой будет собственное поле для гольфа. На севере побережья красного моря расположен курорт Сал Хашиш, в котором планируется создать подводный "затонувший город". Кульминацией всего этого потрясать строительства стал город Эль Гуна, который позиционируется как Венеция Египта. В городе расположено 15 отелей, пристани для яхт, а также частные виллы. Сам город растянулся на 10км по побережью. В Эль Гуна проводится много различных соревнований по экстремальным видам спорта: серфинг с парашютом, полет на парашюте за катером.

Городская недвижимость Каира.

Эта недвижимость является самой дорогой в Египте. Каир является не только столицей, но и экономическим и бизнес центром. Рядом с Каиром находиться проект Дримленд, который приманивает инвесторов своим расположением возле аэропорта. Однако стоимость на землю тут дешевле, чем в самом Каире.

Недвижимость на средиземном побережье Египта.

Эта недвижимость не рассматривается путешественниками как объект инвестиций. Данную область выбирали коренные египтяне для летнего отдыха. Тут они получают загородные дома. На средиземном побережье расположен курорт Порто Марина, в который можно добраться из небольшого аэропорта. Еще одним курортом является Газала Бей, где в грядущем планируют построить поле для гольфа, шесть гостиниц и центр для водных соревнований.

В конце хочется отметить, что в недвижимости Египта на данный момент можно найти любой ее тип, по вашему желанию. Приобретенный второй дом на Средиземном побережье либо побережье Красного моря, будет самым выгодным вложением ваших средств в недвижимость.


Разделы:
Страны по континентам: Африка: Египет
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006