Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Крым - летний отдых

(27.07.2009)

Мало кто знает, что в Тавриде греческую богиню Артемиду называли Дева – именно ей обязан своим названием Партенит. Этот чудесный во всех отношениях уголок Крыма рад приветствовать Вас в любое время года - будь это в Крыму летний отдых , великолепно подходящий для отдыха. Именно в средние века, когда с Девой Марией стали отождествлять Артемиду, считалось, что Партениту покровительствует Пресвятая Богородица. Богатейшая история, в которую погрузятся любители, не обманет Ваши ожидания.

Великолепные исторические маршруты Вам предложат местные туристические фирмы. У подножия горы Аю-Даг, великолепной красоты долине примостился замечательный курортный поселок Партенит. Здесь расположились прекраснейшие санатории, роскошные отели черного моря, нынешние гостиницы, ярким примером которых явилась Вилла Аттика. Отдых здесь – это лучший отдых на море. Он поможет Вам великолепно отдохнуть и снять накопившиеся в течении года нервное и эмоциональное напряжения на одном из отличнейших курортов черноморского побережья. В них будет предложена лечение разных заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, чему способствует морской воздух с всеми признанными его целебными свойствами , а так же их профилактика.

Великолепный подбор специалистов, таких как эндокринолог, уролог, сексопатолог, гастроэнтеролог, аллерголог, и другие первоклассные специалисты будут рады помочь Вам с вашими проблемами. Санатории Партенита оснащены первоклассным медицинским оборудованием, а местный климат помогает быстрейшему выздоровлению. Масса новых положительных эмоций и впечатлений гарантировано Вам в Партените. Очарование здешних мест, его великолепные, насчитывающие не оно столетие скверы, приятно удивят Вас изобилием и эксклюзивностью предложенных здесь растений и деревьев а отели подготовили Вам множество сюрпризов.

История Партенита удовлетворит самым придирчивым требованиям любителей древности. Это и средневековые монастыри, и языческие святилища, также Вам будут показаны следы древних поселений Греции и многие другие исторические экскурсии. Большой выбор отдыха. Это отдых в межсезонье, а также праздничный отдых – все это Вам предложат гостиницы черного моря. Ярким и незабываемым представителем этого и других видов отдыха является жемчужина Партенита – Вилла Аттика . Комфортабельные разноплановые номера, благоустроенная и ухоженная территория со своей охраняемой стоянкой, прекрасный обслуживающий персонал, замечательная зона отдыха, изысканная кухня, максимальное приближение береговой лини, всевозможные оздоровительные процедуры, массаж, сауна и многое другое, а также комфорт и уют встретят Вас здесь.

Партенит - это великолепное предложение для отдыха с множеством предоставляемых услуг. Здесь Вам помогут снять усталость и напряжение, накопившиеся за год, а нежное море и ласковое солнце помогут Вам в этом. Приятно удивят отдыхающих цены черного моря. Великолепные парки, лечебный горно-морской воздух, мягкий субтропический климат, великолепная природа, роскошные парки с редкими деревьями и растениями, разнообразные и увлекательные экскурсии по интересом, создадут Ваш отдых незабываемым.

Разделы:
Туризм за рубежом: Курорты
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006