Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Ульяновск родина Ленина

(25.07.2009)

Ульяновск самый большой город в Ульяновской области. Он настолько огромен, что по числу жителей в семь раз превышает такой город как Бугульма и в 70 Тетюши. На территории Ульяновской области находятся знаменитые на всю Россию населённые пункты. Например Мусорка, Новые Алгаши, Безводовка. Что примечательно, не далеко от деревни Безводовки есть деревня под названием Налейка. Выпить в Ульяновске любят и стар и млад.

Ульяновск называют городом на “семи ветрах” , так как он расположен на возвышенности, по его улицам всегда гуляет ветер. Высоким и худым нужно быть предельно осторожней, иначе они рискуют быть в прямом смысле слова сдутыми. Дунуть в Ульяновске, кстати, то-же любят. Не все правда.

В Ульяновске имеется несколько районов: Центральный, Засвияжский, Заволжский, Желехнодорожный, Северный и Киндяковка. Самые нормальные пацаны живут в Киндяковке, Засвияжье и Железнодорожном районе. Быть нормальным пацаном в Ульяновске не просто. Нужно носить специальную(нормальную) одежду, нормально разговаривать(лучше вообще не разговаривать), нормально себя вести, нормально отдыхать и вообще делать всё нормально. Так ты получишь уважение и авторитет на районе.

В Ульяновске построено несколько крупных торговых центров(” Альянс”, “Версаль”, “Дарс”, “Мираж”), где ульяновец может себе купить любую одежду на зарплату в семь тысяч рублей.На 7 тысяч рублей можно не только приодется, но и сходить в кино, заплатить за услуги ЖКХ, телефон, свет, и даже останется на мороженное. Однако большинство людей одеваются на рынках, которых в Ульяновске пять(”Южный”, “Центральный”, ” Заволжский”, “На промышленной”, “Рынок”). Ведь всегда приятнее покупать вещь, которая и стоит недорого, и выкинуть не выкинуть.

Ульяновск славится высшим образованием. Со всей России абитуриенты поступают в Ульяновский Государственный Университет(УлГУ), потому-что знают, что Университет это гарантия качества, да и хорошо поесть в столовой можно. Только вУлГУ на 50 рублей можно взять не только первое и второе, но и компот.

Ульяновск известен своей красотой- с Парка Ленина открывается потрясающий вид на Волгу, да и скамейки, на которых проводят досуг нормальные пацаны, добавляют красоты и изящества в архитектурный ансамбль построек и сооружений, расположенных по всей территории города и за его пределами.

Разделы:
Туризм за рубежом: Страны и города
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006