Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

МОРСКИЕ КРУИЗЫ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(16.11.2007)

Теплоход - это плавучий отель. Комфортабельные каюты по своему уровню всегда превосходят гостиницы аналогичного класса. Чистота и "морской порядок" создают уют и, присущий только круизам, сервис. Кроме того, лайнеры оборудованы стабилизаторами качки, чтобы морская болезнь не смогла помешать Вам приятно проводить свой отпуск. Но, конечно, на гарантировать абсолютное отсутствие качки не может никто.

В круизе Ваш отдых полностью спланирован и в то же время абсолютно свободен. На борту современных трансатлантических лайнеров оборудованы многочисленные спортивные площадки, фитнес-клубы, тренажерные залы, открытые и закрытые бассейны. Имеется и джакузи с горячей водой. Все это позволяет Вам провести день с пользой для души и тела.
Бассейн на верхней палубе
Ночью же спокойствие и размеренность плеска волн соседствует с безудержным весельем дискотек и роскошной ночной жизнью на корабле. Театры, клубы и казино, зажигательные Бродвейские шоу и суперсовременные кинозалы - идеальны для проведения веселого вечера.
Множество ресторанов с великолепной и разнообразной кухней, отменным обслуживанием и высочайшим сервисом, отвечают требованиям самых изысканных гурманов. Бары и коктейль-холлы по всему кораблю - радуют изобилием напитков и вин.

Лайнер в океане
Большинство круизов проходят в теплых спокойных водах, значительную часть времени корабли пребывают в портах, а пассажиры знакомятся с местными достопримечательностями.

Вы можете подобрать круиз в любое года: Средиземное море и Норвежские фьорды, Карибское море и Атлантика, Аляска, Австралия и Юго-Восточная Азия, острова в Океане и экзотические уголки Земли посещаются круизными лайнерами различных круизных компаний.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО БРОНИРОВАТЬ МОРСКИЕ КРУИЗЫ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА БЛАГОРАЗУМНЕЕ ЗАРАНЕЕ, МИНИМУМ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО НАЧАЛА ПОЕЗДКИ!!!

Разделы:
Туризм за рубежом: Круизы, развлечения
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006