Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Охота, рыбалка, поездка на авто по Исландии - прелести, отдых и возможности времяпровождения

(26.10.2007)

Если вы уверенно чувствуете себя за рулём, то автомобильные туры могут быть очень интересны для вас, а также для тех кому нравится путешествовать. Автомобильные туры - это свобода, вы сами выбираете куда вам поехать, где остановится на ночёвку, какие посетить экскурсии. А мы всегда поможем вам с выбором маршрута.

У нас имеется оргормный ассортимент выбора вариантов маршрутов, вы сможете найти даже те варианты, которые рассчитаны на небольшой бюджет. Автобусные туры не могут сравниться с автомобильными турами, по комфортности, увлекательности и разнообразию. Ведь только из салона автомобиля вы сможете истинно насладится пейзажами и ощутить настроение страны.

Мы можем организовать ваши туры на автомобиле такими способами - экскурсионные туры, приключенческие туры, познавательные, и туры для семейного отдыха на автомобиле.

Выбранные у нас автомобильные туры познакомят вас с интересной культурой и природой Скандинавии, поместьями, замкам, коттеджами этого обворожительного края. Вы можете включить в свой тур охоту, рыбалку, посещение Санта-Клауса, или просто отдохнуть под открытым небом. Вот перечень наших дополнительных услуг - морской и речной рафтинг, каякинг, крабовые сафари, морская и речная рыбалка, дайвинг. Также хотим напомнить о существовании такой услуги, как приключенческий тур. Ведь только у нас вы сможете заказать сафари на суперджипах по Исландии! Суперджип - это джип, который имеет громадные колеса диаметром 1 метр, оборудован более мощной рамой, GPS и компьютерной навигацией. Такой «зверь» без проблем пересечет горную речку, взберётся на гору или ледник, проходя по высокому горному снегу. Приключенческий тур на суперджипе - это испытание для истинных мужчин.

Исландия - это уникальный мир, на её территории рядом расположены тысячелетние льдины и вулканы и гейзеры с кипятком - это поражает. Водопады, термальные источники, высокогорные ледники и кратеры, всё это малая доля, что вы будете лицезреть в приключенческом туре.

Приключенческий тур в Исландию можно совместить с замечательной охотой на дичь. В одном приключенческом туре можно совместить посещение нескольких угодий, и несколько видов охоты. Можно поохотиться на уток, гусей, куропаток, или морскую птицу. Мы предлагаем посещение приватных угодий, где можно поохотиться на крупных гусей, предоставляем в аренду лодку с помочниками для морской охоты.

Максимум за месяц до вашего выезда в приключенческий тур вам необходимо предъявить копию лицензий на оружие и на разрешение охоты, указать тип, модель и серийный номер Вашего оружия. Если вам будет необходимо, мы поможем оформить документы для охоты, на провоз Вашего оружия, и на вывоз трофеев.


Разделы:
Туризм за рубежом: Активный отдых
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006