Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Северный Кипр. Недвижимость (дома, квартиры).

(27.03.2009)

На современном рынке недвижимости инвестирование в кипрскую недвижимость одно из наиболее выгодных. Северный Кипр выходит из своей относительной изоляции и сейчас все больше приобретает репутацию «забытого уголка Средиземноморья». Но забытым он будет оставаться недолго.

Северная часть острова пока еще мало застроена. Большая часть населения проживает на территории, составляющей 34% от всей площади острова, а население составляет всего 18% от общего числа жителей на острове (сейчас порядка 265 тыс. чел.). Для туристов и покупателей недвижимости на Северном Кипре это означает, что они пока могут наслаждаться уникальной девственной природой и красотой этого практически неизвестного уголка света, его чистейшими пляжами, тихими деревушками, удивительными ландшафтами.

Экономические аспекты рынка купли-продажи недвижимости Северного Кипра.

Благодаря тому, что цены на недвижимость здесь в три раза ниже, чем в Испании, Северный Кипр как магнит притягивает компании, разрабатывающие проекты по строительству элитных апартаментов и объектов туристической инфраструктуры, таких как пристань для яхт и поле для гольфа на 21 лунку в Эсентепе. Как следствие, экономика Северного Кипра в среднем растет на 10% в год.

Инвестиционные возможности. Кипр: продажа недвижимости.

Проницательные инвесторы сразу оценят привлекательность кипрской недвижимости. Покупаете ли вы частный дом для семейного отдыха или вкладываете деньги в туристические объекты – вы всегда выигрываете, потому что цены на Северном Кипре гораздо ниже, чем в любом другом месте на юге Европы. Вы также оцените такие преимущества как активно строящаяся туристическая инфраструктура и красота страны, в которой природное очарование сочетается с самобытностью национальных черт. 

Выбирая квартиру, коттедж или дом в той или иной стране стоит взвесить все "за" и "против" перед ответственным решением. Почему же целесообразно купить недвижимость на Кипре?

 
 

  1. Экономическая и социальная стабильность предоставляет возможность иностранцам интегрироваться в общество с европейскими стандартами жизни.
  2. Решение политических вопросов между Севером и Югом, которые приведут к значительному экономическому росту и притоку инвестиционного капитала.
  3. Относительная близость Европы, России и других стран СНГ.
  4. Географическое положение Кипра на пересечении путей трех континентов позволяет совмещать с большой пользой отдых и занятие бизнесом.
  5. Благоприятный климат: чистый воздух, теплое море и 300 солнечных дней в году.
  6. Самый низкий уровень преступности в Европе.
  7. Остров имеет современную инфраструктуру и развитую телекоммуникационную связь.
  8. Большое количество частных английских общеобразовательных школ, колледжей, университетов. 
  9. Возможность безвизового посещения Северного Кипра и получения ВНЖ. 
  10. Качественное и относительно недорогое медицинское обслуживание.
  11. Иностранцы, проживающие на Кипре, при соблюдении определенных условий, имеют право приобретать различные товары беспошлинно.
  12. Низкие цены на коммунальные услуги и небольшой налог на недвижимость.
  13. Полная конфиденциальность капиталовложения и инвестирования.
  14. Гибкая и безопасная банковская система.

Разделы:
Страны по континентам: Азия: Кипр
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006