Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Роскошные гостиницы Москвы

(18.09.2007)

Столица России известна своей любовью к роскоши и блеску, и гостиницы Москвы – не исключение. Некоторые из них входят в список лучших гостиниц Европы, а по ценам уже давно находятся на верхних строчках всех рейтингов.

Одна из старейших гостиниц Москвы – «Метрополь» - была основана знаменитым меценатом Саввой Мамонтовым. Желая создать в Москве гостиницу европейского уровня, он привлек к работе лучших художников и архитекторов того времени. В современном «Метрополе» 362 номера, 3 ресторана с русской и европейской кухней, 11 банкетных залов. Отель расположен в самом центре города, напротив знаменитого Большого театра и в трех минутах ходьбы от Красной площади и Кремля.

Swissotel Krasnye Holmy, напротив, один из самых новых отелей Москвы – он был открыт в 2005 году. Его 34-этажное здание находится между Москвой-рекой и Обводным каналом. Из окон отеля открывается живописный вид на Москву. В Swissotel Krasnye Holmy – 2 ресторана: с итальянской и интернациональной кухней. Одним из лучших мест в гостинице можно считать спа-центр Amrita Spa & Wellness на третьем этаже – где гостей ждет бассейн, четыре процедурных кабинета, джакуззи, солярий, сауна и тренажерный зал.

Как и большинство гостиниц класса «люкс», Baltschug Kempinski Moscow находится в центре города, недалеко от Кремля. Здание, которое занимает эта шикарная гостиница, было построено еще в 1898 году, но это не мешает Baltschug Kempinski Moscow быть одним из самых современных отелей – со спутниковым телевидением, кондиционерами, компьютерами и другими удобствами. Надо также отметить, что Baltschug Kempinski Moscow пользуется особой любовью среди как российских, так и иностранных знаменитостей, приезжающих в Москву.

Самое последнее пополнение в коллекции пятизвездочных отелей Москвы – открытый нынешним летом The Ritz-Carlton Moscow, который даже среди своих шикарных собратьев выделяется особой роскошью. Подготовка открытия этого отеля стала целым событием для Москвы - в течение двух лет эксперты в области дизайна подбирали по всему миру все самое лучшее для отеля. Отель находится в историческом центре Москвы, на Тверской улице. Его стиль представляет собой сочетание элементов классического дизайна и современных черт.

Пятизвездочные гостиницы Москвы– это не просто место для размещения, они стали одним из центров светской жизни, где проходят многие престижные мероприятия. Кроме того, некоторые из лучших спа-центров Москвы расположены именно в отелях.

Забронировать гостиницы в Москве

Разделы:
Туризм за рубежом: Гостиницы и кемпинги
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006