Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Экзотический отдых во Вьетнаме зимой!

(27.10.2008)

Мелодичное вьетнамское приветствие синтяо означает пожелание мира. Вьетнам гостеприимно встречает тысячи гостей со всего мира и покоряет их сердца своей красотой.

Отдых во Вьетнаме всегда интересен даже для знатоков этой страны. Каждый сможет открыть здесь для себя что-то новое. Обычно у страны есть один символ, у Вьетнама их множество: плавучие рынки в дельте реки Меконг, Черепашья башня в Ханое, городе 30 озер, мраморные горы и удивительно красивый горный перевал Хай Вань в Дананге, тоннели Ку Чи и почтовый офис в Хошимине… Всего перечислить невозможно.

Очаровательное сочетание архитектурных стилей, французские кулинарные традиции и самобытная культура сделали эту страну уникальной даже среди самых экзотических стран Юго-Восточной Азии.

Международный туроператор «Фостур» предлагает совершить зимние туры во Вьетнам, в страну рек и лодок, золотых песков и серебряного моря.

В программе зимнего сезона – пляжный отдых на крупнейших вьетнамских курортах – Дананг, Фан Тьет, Фу Кок и Нья Чанг. Отели Вьетнама предоставляют всегда хороший качественный сервис. Но не стоит сосредотачивать внимание на одних только отелях. Вьетнам – необыкновенно интересная страна. Комбинированные туры во Вьетнам позволяют совместить отдых на нескольких вьетнамских курортах в разных регионах и совершить увлекательные экскурсии в соседнюю Камбоджу.

Прекрасное побережье, сказочно красивые закаты над горными перевалами, на которые можно любоваться часами, старинные колониальные улицы древних городов – все это ждет вас во время отдыха туров во Вьетнаме, гостеприимной стране потомков Великого дракона.


Разделы:
Страны по континентам: Азия: Вьетнам
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006