Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Зимний отдых в Доминиканской республике!

(27.10.2008)

Отдых в Доминиканской республике выбирают те, кто стремится открыть для себя новое направление и продемонстрировать свою исключительность. Доминикана – страна самых необычных сочетаний. Например, солнце, море и тропики. Этот набор один и тот же во всех экзотических странах, но на пляжах Доминиканы эти компоненты образуют невероятную смесь. Здесь в море хочется сразу окунуться, на белоснежном песке – отдыхать бесконечно, а к солнцу бежать, раскрыв руки!

Международный туроператор «Фостур» предлагает этой зимой туры в Доминиканскую республику. В программе сезона:

- Пляжный отдых, который дарит великолепный загар, полную релаксацию и приток свежих сил на пляжах курортов Баваро, Пунта-Кана, Уверо-Альто, Ла-Романа, Пуэрто-Плата и на п-ове Самана.
- Комбинированный отдых: этот вид путешествий позволяет совместить отдых на пляжах Доминиканы с увлекательными экскурсиями в другие страны Карибского региона – на Кубу и Антигуа.

Преимущества пляжного отдыха в Доминикане проявляются особенно ярко на пляжах Пунта-Каны. Пляжи с яркими названиями – Баваро, Кортесито, Арена-Горда, Кабеса-де-Торо, Макао, Левантадо, Ла-Тирренас – это элитный отдых, полная релаксация и невероятные природные достопримечательности: подводные пещеры, коралловые рифы и места обитания редких видов китов.

Неизменно высокий уровень сервиса всех доминиканских отелей оценят те, кто привык отдыхать в городе. В Доминиканской республике множество исторических и культурных памятников. Доминикану называют Янтарным берегом. Янтарь – основной материал для доминиканских ювелиров, которые изготавливают прекрасные ювелирные украшения из редких видов янтаря.

Для любителей активного отдыха Доминиканская республика – просто находка: это восхождения на горные вершины, сафари в джунглях, захватывающий рафтинг и все виды спорта, в том числе экстремального.

Зимние туры в Доминикану – это путешествие в страну, которая считается законодательницей карнавальной моды всей Латинской Америки. Карнавалы и праздники проходят здесь почти каждую неделю в каждом городе. Посетите наиболее яркие из них в городах Азуа, Котуи, Бани и Ла-Вега.

Не отказывайте себе в удовольствии: воспользуйтесь преимуществами прямого перелета из Москвы и регионов и посетите самую удивительную и неразгаданную страну Карибов – Доминиканскую республику!


Разделы:
Страны по континентам: Северная Америка: Доминиканская республика
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006