Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Туризм и отдых во Франции

(27.02.2007)

Добро пожаловать во Францию, эту удивительную западно-европейскую страну, которая восхищает своей красотой. Отдых во Франции пользуется большой популярностью среди туристов разных стран. Франция, страна бережно сохраненных традиций и модных тенденций, ее культура богата и разнообразна, здесь проходят одни из самых значимых событий в мире.

Франция традиционно считается страной индивидуального туризма и отдыха. Исторические города и изумительные ландшафты, превосходная пища и вино, модные товары и уникальная культура привлекают во Францию туристов со всего мира. В настоящее время ежегодно ее посещают 56 млн. человек, что позволило стране занять по этому показателю ведущее место в мире.

Элитный отдых во Франции - это отличный выбор для богатого человека. Ведь в этой стране множество различных вариантов отдыха: это отдых на море и на горнолыжных курортах Альп, множество старинных замков и роскошные Канны с их дворцами и фестивалями, шикарными яхтами и великолепными виллами.

Самый лучший способ познакомиться с неописуемой красотой Средиземноморья - аренда яхт. Путешествуйте под парусом, вдохните свежесть морского бриза, исследуйте укромные бухты. От морской прогулки на яхте Вы получите незабываемые впечатления.

Для тех, кто вместо путешествий по волнам предпочитает отдых в тишине на побережье есть отличная альтернатива - аренда вилл. Если вы арендуете виллу на Лазурном берегу или шале в горах Куршевеля, то получаете пусть на время, но свой дом. Ваш покой в тени фруктовых деревьев никто не нарушит, стоит только захотеть отдохнуть от курортной суеты. А вечером вся семья может собраться на большой и уютной веранде.

Франция ждет Вас в гости к себе в любое время года и всегда будет раем каждому, кто решил посетить эту красивую и изящную страну.


Разделы:
Страны по континентам: Европа: Франция
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006